Настенька

Какая главная причина прихода Иисуса на землю?

Анжелла Лукьянова

Оплодотворении Марии.

Алексей

Отдать свою совершенную жизнь за человечество. Научить людей о Боге и оставить учеников.

Ма
Мария

Ну эта.. . беременность, ежели без патологий, обычно заканчивается приходом людей на землю. Вам об этом в Пробудитесе не писали?

Denis Kasumov

«Первая из всех заповедей – «Слушай Израиль, Господь Бог наш – Господь Единый» (Евангелие от Марка, 12:29).

Н:
Наташкин :)

Расшифровка Иоанна 3:16 - Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. )))

Ilya Khangireev

Спасение человечества через искупление из рабства греха и дьявола.

Джейхун Гасанов

судьба у него была такая

Л*
Лена *******

Показать народу путь к свету.

Владимир Хлопунов

Читай Библию поймешь, где Он говорит о Себе самом : 14. Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня. 15. Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец. Ев. от Иоанна 10 глава.

Дмитрий Пахомов

42 поколения с генетическим отбором парились

Елена Суржик

чтобы сбылось пророчество о мессии и освятить имя Бога. .

Денис

Проповедь Сознания Кришны.

Мария Кравец

оправдать имя и владычество Бога,

Вита Демихова

Задолго до рождения Иисуса в Библии предсказывалось, что Бог пошлет на землю Мессию, или Христа
Бог послал на землю одного из своих совершенных духовных сыновей. Но это был не просто ангел. Это был тот, кем Бог дорожил больше всего, — его единородный Сын (1 Иоанна 4:9, 10)