Дима Трушин

Где был Иисус до прихода на землю ?

Татьяна Науменко

Жил на небе с Отцом Иеговой.

Sitora Vip =)

Вместе со своим Отцом на небе.

Аня Гармашова

Первое творение Бога-АНГЕЛ НА НЕБЕ

Ни
Николай

в мифологическом сознании маленькой группы людей

Katalogdream Страна Мечты

В яйцеклетке девы Маши и сперматозоидах Святого Духа. С. Д. -псевдоним любовника Маши.

Екатерина Нежура

Притчи 8:25—35: Я была рождена, словно в родовых схватках, прежде чем были образованы горы, прежде холмов, 26 когда он ещё не создал ни земли, ни открытых просторов, ни первых комков почвы. 27 Когда он подготавливал небеса, я была там. Когда он очерчивал круг на поверхности водной пучины, 28 когда утверждал вверху тучи, когда укреплял источники водных глубин, 29 когда давал морю свой закон, чтобы воды не переступали его указания, когда устанавливал основания земли, — 30 тогда я была при нём искусным мастером и была ему отрадой день за днём, радуясь перед ним всё время. 31 Я радовалась, глядя на его плодородную землю, и моя радость была связана с сыновьями человеческими. 32 Итак, сыновья, слушайте меня. Счастливы хранящие мои пути. 33 Послушайте наставление и станьте мудрыми, не пренебрегайте им. 34 Счастлив человек, который слушает меня, бодрствуя каждый день у моих ворот и стоя на страже у косяков моих дверей. 35 Тот, кто найдёт меня, найдёт жизнь и обретёт благосклонность Иеговы.

Елена Насонова

Триедин Бог - он Отец, Сын и Святой Дух, по этому Он был и будет всегда. Это трудно для разума человека, говорят на примере солнца где есть солнце, свет от него и тепло которое не видно

Татьяна Нелих

На небе с Богом.

Оля Трохинина

На небе с отцом.

Поплаухин Валерий

на НЕБЕ, т. к. Он Бог-Сын.

Вадим Камилов

в виде сперматозоида и яйцеклетки жил в маме и папе

Нина

В раю, где же ещё...

Gad Hax-Hax

жил в монастыре

Оксаночка Шоколадка

Жил на другой планете.