Ма
Малаша

для чего Иисус приходил на землю?

Григорий Онищенко

чтобы свидетельствовать об Истине

Любовь Постникова

позвездить.... и народ вином споить.... да, еще и бизнес замутить.... уже 2000лет его бизнесу

Андрей Манько

Чтобы освободить иудеев от влияния темных сил. Но у него не получилось, в итоге иудеи принесли его в жертву своему хозяину богу яхве.

Степанов

Показать людям пример на себе, что можно быть человеком и не грешить, и претерпел боль и смерть, что бы люди видели и понимали что если он смог и они не должны боятся.

Евгения Григорьева

Человечество спасти и правильно научить жить и не грешить.

Гу
Гуис

Так его Мария родила, он местечковый, из евреев. А вот улетал ли, вопрос открыт? Следствие не окончено.

Николай

Была предпринята попытка изменить систему ценностей, Иисус - первый в своём роде человек - приблизившийся к всеведению в тёмные времена догм и запретов.

Слава Горбачев

По сути своей Он есть образ нового человека, со всеми его чудесными возможностями и способностями, которыми наделены изначально все люди, но забывшие об этих способностях, так как живут не по законам Творца.

Karisha Akopyan

По версии христиан, чтобы спасти человечество.
К этому моменту оно так нагрешило, что Бог-Отец (Создатель) был обязан его уничтожить.
Но решил принести в жертву своего Сына, чтобы люди остались жить.

Светлана Лаврова

для того, чтобы умереть ВМЕСТО нас.

Алена Нарышкина

Вообще-то люди оттудова не "приходят", а вываливаются.
Ходить уже потом начинают...

Светлана Быличкина

Иоанна 18:37 "...Я на то родился и на то пришёл в мир, чтобы свидетельствовать об истине... "( слова Иисуса)

Евгений Миргаязов

ддля чего Он щас пришел ?

Евгения Федотова

Вот когда он придёт второй раз, не забудьте у него спросить.

Ма
Манюня

Гораздо интереснее небезызвестный Невзоров Александр Глебович на это отвечает.
Имеются в инете лекции академика генерал-лейтенанта Петрова К. Н... .
И при этом славное правительство наше так, либо иначе будет НАСАЖДАТЬ КУЛЬТ каких-либо "героев"....

Вiолетта Гущенко

призывал людей к ЕДИНОБОЖИЮ!

Дмитрий Фишер

Для того чтобы принести свою жизнь как выкуп, благодаря которому у всех верных людей появилась возможность получить прощение грехов и вечную жизнь без болезней, старости и смерти, которую потеряли Адам и Ева.