Klara Vinetskaya

ПАРАДОКС Ферми..КТО вкурсе?😎

Ответы
Сергей Хвостенков

Не знал про этот парадокс.Заглянул в ГУГЛ. Вселенная слишком велика что бы что-нибудь было в единичном экземпляре. А следов не видно потому что мы ищем подобие наших (земного человечества).

Klara Vinetskaya

Я тоже не знала..ВСЁ с матрицы началось...

Вл
Владимир

После Вашего вопроса таких прибавилось.

Klara Vinetskaya

слушаю Вас,Влалимир😇

Вл
Владимир

При моем словарном запасе трудно участвовать в подобном диспуте. Но все попробую. Мне приходилось несколько раз наблюдать НЛО и только один раз я нашел этому объяснение. Остальные случаи не нашли какой-либо основы для объяснения. Можно приписать их инопланетянам, можно военным, или даже японцам. Но никаких фактов что-либо подтверждающих нет. А принимая какую-либо сторону для утверждения можно и угадать, можно и ошибиться.

Klara Vinetskaya

откройте в инете "парадокс Ферми"и Вам "откроется"......😇 😇 😎

Вл
Владимир

Туда я сразу обращался.

Klara Vinetskaya

удачи Вам!

Вл
Владимир

Спасибо и Вам!

Александр

Перельман.

Klara Vinetskaya

НЕТ