Ewgeny Shestopalow

Любители хоккея 80-90х отзовитесь.Имя ифамилия известного хоккеиста .Жестокий тафгай именно интерминейтор,запугивающий,очень жестокий боец.17мая 1970года рождения. рост188 вес 95,Практически не забивал голов,дрался с такими известными тафгаями как Боб Проберт,Роб Рэй,Тай Доми.Годы карьеры в НХЛ1992-2004.Несмотря на то что он не забивал практически голов,его переманивали разные клубы.Но больше всего он продержался в Чикаго Блекхокс.Итак кто же это?

Ответы
Галина Щербакова

Cummins, James Jim Right Wing May 17, 1970 Dearborn, Michigan, United States...

Ewgeny Shestopalow

Галиночка какой ты молодец.Это и правда Джим Камминс.Целую.

Анастасия Хорошая

извините, не интересуюсь хоккеем вообще...

Al///fat///

может--Буре? хотя врят ли...он форвард.....

Танѩ

;)Жень,ну вот честно не знаю! 🙂

Ewgeny Shestopalow

Танечка я б тебе сказал но слишком много глаз посторонних

Танѩ

во чудак!

Ewgeny Shestopalow

Прочитают а потом выдадут ответ за свой.

Танѩ

точно,так оно и есть,но я никогда так не делаю,болнее того-не гуглю и не мылю...

Ewgeny Shestopalow

Я написал тебе в личку.Там точно никто не увидит

Anna Gelmane

Джо Кошур

Ewgeny Shestopalow

Кошур не 1970года.