Оксана Шакирова

Может кто занимался, подскажите пожалуйста эффективную гимнастику. Женщине 65, полиартрит 2 степени, коленные суставы, о

тложение солей. Может Бубновского или цигун?

Moses Listengurt

Попробуйте бодифлекс на стуле. Говорят, особенно полезен тем, у кого проблемы с суставами.

Алексей Горелов

Гимнастика не поможет, если не сделает хуже. Причина не в недостатке движения.

Надюшка Кривко

выходите просто погулять-это страшна но эффективно

Галина Дмитриева

А к врачу за назначениями? зачем терзать разрушающиеся суставы? чтобы ускорить процесс?