𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько раз давали пустых клятв на ветер?

Ответы
Ольга Х

В детстве раза два-три наверное. Потом пожалела о сделанном. Я отказываюсь от всех моих клятв данных когда-либо и кому-либо. Я данные мною клятвы забираю себе обратно и нейтрализую, обессиливаю их.

Маргарита Казарьянц

Я никогда не клянусь...клянутся часто пустозвоны...клятва- дело серьёзное, за неё отвечают головой.Клянутся только в исключительных случаях и раз и навсегда!

Мила Ряскина

Стараюсь руководствуюсь принципом : " Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого." (Матфея 5:37)

Вадим

Может,в детстве.Сейчас-никогда.Мужчина стоит ровно столько,сколько данное им слово.

Надежда Куликова

Однажды... Но с тех пор мой принцип не разбрасываться обещаниями, сказала - сделала!

Mariya Akimbaeva

обещаний было много, в особенности самой себе, но клятв пустых вроде, не давала

Анастасия Анохина

я не даю обещаний, если не могу их исполнить. зачем зря сотрясать воздух

Ruslan

Да вот сколько клялся - всегда выполнял. Больше не рискую...🤣😂

Леонид Смирнов

И пионером давал и комсомольцем, и всё пошло наперекосяк.

Наталья Баженевских

По факту ни одной, и этому я рада, а то сгрызла себя.

Ал
Алена

не обещаю от слова совсем )) говорю мягко"попробую"

Любовь Кошелева

Стараюсь этого не делать, и вроде получается😄

Ол
Ольга

Я не даю клятв. За исключением клятвы пионера

Просто Я

Пустые на ветер - это моветон.Только в душу

Лариса Барышникова

Не считала,скорее обещания не осмычленные

Ирина Семикова

Клятвы дают, чтоб нарушать)я не клянусь.

Квака Задавака

Неее...никогда... ником....у никаких клятв!

Yakamoz

не даю клятвы, а особенно пустые....нет

Алекс Т

12 тысяч лет все клятвы - вранье и чушь!

Марина Грицай

Много, особенно о начале новой жизни.