Екатерина

Создавая вопрос, вы расчитываете на определенную категорию ответчиков, желаете создать кружок по интересам?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

желаю знать с кем имею дело снаете ли привычка от службы я военный пенсионер и возникают некоторые неудобства когда общаешщся с абонентом и тнезнаешь что и кто он извините но таколва се-ля-ви

Екатерина

У меня , знаете, при прочтении ваших опусов, возникает мысль: человек вроде серьезный, бывший военный, на предмет чего вы меня проверяете? И что самое интересное, создается впечатление, что вы под шафе. Стоит перед вами женщина, простая, русская, в связях порочащих не состояла...что надо?

Aleksandras Ignatavicius

да мне от тебя ничего ненадо ти вообще я непрьющий так что ненадо равнять своих пропойц с незнакомыми людми я просто хотел узнать кто ты чсем занимаешься но непоняли так что извини мозгов нехватает для простого человеческого общения у тебя видимо гены давят на психу

Екатерина

Не давите сами и я оставлю свю грудь в покое)))

Сергей Хрулёв

Я ни на что не рассчитывал с самого начала, поэтому вопросы не задаю. Оказалось - правильно делаю.

Анатолиевич

нет, интересует реакция, по ней сужу о нравственном здоровье индивидума

Екатерина

Видна отара-команда

Анатолиевич

вот вот, сейчас в основном подобные

Екатерина

И интересно вам с ними

Анатолиевич

когда они на шампурах

Екатерина

Разнообразия нет

Димка

А какие категории вам известны?

Димка

мне еще рано об этом думать

Екатерина

Значит по качеству памперсов

Димка

уже поздно!

Екатерина

Пламенное-ПОКА!

Димка

пок

Андрей Волощенко

я не создаю впросов

Екатерина

Не хотите нести это бремя?

Андрей Волощенко

вопрос подразумевает что или мне нужно внимание а не ответ или я не способен найти ответы сам на свои вопросы

Екатерина

Было время, я тоже так думала Потом, просто отдыхаю в вопросах. Если кто увидит в них что глупое, это-его проблема.

Андрей Волощенко

для меня вопрос кому то это и личное и необходимое а не от балды потешиться

Екатерина

Бывает и от балды. Вы вообще не от мира юмора? хоть иногда

Андрей Волощенко

нет я не от мира юмора скорее сарказма

Екатерина

Без запятых не поняла. Казнить?