Ан
Андрей

какой лучше всего модем купить для ноутбука

Андрей Голубятов

Совсем недавно переехали, проводного интернета не оказалось. Провели опрос среди кучи знакомых и выбрали модем "Мегафон". Скорость достаточная, единственный минус за 2 месяца - за 2-3 дня до даты оплаты скорость резко уменьшается

Дима

У меня был билайн. Ну не сказать что прям отлично, сойдет чтоб пару раз залезть Ну а вообще для постоянного использования лучше вай-фай

Наташа Бочарова

у меня на ноутбуке билайн был.. . скорость конечно не айс, но сойдет.. . лучше вай-фай...

Николай Фролов

я когда на теплоходах по волге плавала, у коллег yota лучше всех ловил) )
лично у меня был модем связной. в него вообще любую симку сунуть можно, я плавала с билайном. ловил не везде. если вы часто путешествуете за рубежом, возьмите в котором можно симки местных операторов по мере надобности подключать и отключать) ) иначе каждый раз новый модем одни расходы...

Андрей Добров

билайн когда то был. деньги жрал как пылесос этот модем