Оксаночка Анпилогова

Какой модем луче купить для ноутбука? помогите выбрать пожалуйста 🙂

Елена Кутузова

модем? Я так понял, что нужен роутер, а не модем,

Wi-Fi роутер ASUS RT-N16

Наталья Медкова

модем будет тормозить немного лудше проведи кабель !!!будет супер у меня кабель уже 6 лет на ноуте и не жалуюсь: )
а если по комнате надо так скажи провайдерам пусть больше кабеля оставят тебе по комнате чтобы пройтись можно было 🙂 у меня ищо 8 метров скручено=) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Богомолов

Смотрите соотношение цена качество, и модем я так понимаю беспроводной, тогда для вас главным критерием будет скорость доступа к сети.