Светлана Уткина

если ноутбук не потдерживает 3g,то значит модем не подойдет? или можно будет модем купить?

Николай Николаевич

Как раз для этих целей продают отдельно такого рода устройства. В случае если у вас чего либо не хватает, вы могли поставить и забыть о проблеме!

Зоя Антоновская

Причем ноутбук к 3г сети???? Это харрактеристика модема. Покупайте модем и все будет у вас

Дмитрий Кабанов

не поддерживает-значит нет слота для симки
а через usb -легко

Андрей Иванов

Покупайте usb-модем, у каждого оператора сотовой связи он свой, сравнивайте тарифы.

Вя
Вячеслав

я купил Wi-Fi роутер и про USB модем забыл.