...

Скорпионы по вашему мнению, какие они? я скорпион, можете дать мне характеристику?)

Ответы
Наталия Вовк

Великая загадка, мистер противоречивость, черт из золотой табакерки – все это о мужчине-Скорпионе. Пожалуй, это самый необычный знак, который можно и любить, и ненавидеть одновременно. Скорпион может питать к вам светлые чувства, и тут же со злости творить самые отвратительные вещи против вас – особенность поведения этого мужчины, которая не укладывается в привычные для нас категории добрых или злых людей. Мужчина, рожденный под этим знаком, чувствителен, эмоционален, невероятно проницателен, наделен истинным состраданием и интуицией. Несмотря на горячее сердце, он часто руководствуется холодным умом, отчего предстает незнакомцам настоящим негодяем. Поддерживая статус отъявленного антагониста, он прячет все свои чувства за маской холодной безмятежности. Так он защищает себя от нежелательных знакомств и ненастоящих людей, ведь доверие для него – проблемная тема. Рассматривая в окружающем мире исключительно враждебность, он держит ушки на макушке и готов в любой момент накинуться на нарушителя его спокойствия. Природа одарила мужчину-Скорпиона творческим потенциалом, силе которого позавидуют многие, но, несмотря на распирающую изнутри потребность творить и создавать, он часто прожигает свою жизнь. Став неудачником, он перестает контролировать внутренних демонов и превращается в озлобленного тирана, манипулятора, эгоиста. Но если мужчина-Скорпион успел взяться за ум, встал с дивана и начал действовать, то он стремительно добивается всего, чего захочет. А вот тот Скорпион, что добился успеха, будет настоящим благодетелем, который готов спасти не только бездомных животных, но и весь мир.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/scorpio/description/man/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Зина Процив

Точно не скажу, но у меня есть близкие скорпионы. Попробую провести аналогию. Скорпион гордый, не прощает. Даже если прощает, то в душе вычеркивает этого человека. Красив, знает, что хочет и как правило выбирает профессию только ту, где ему комфортно работать. Даже не столько комфортно, сколько, чтобы окружали люди, которые его почитают и гордятся им, его умениями. Кстати, если у Скорпиона не получилось достичь (выучиться) в области, которая ему нравится, то дерзайте, получиться. Может быть не сразу, но достигнете результата. Ревностно относится к друзьям и второй половинке, т.е. на его собственность не посягать. Любит все красивое, т.е. жена как правило интересная, но любить будет только умную, логически мыслящую и ласковую. Если это будет сочетаться в одной девушке, то значит будет счастлив. Упрямый, настаивает на своем.... вот для этого и нужна будет девушка, которая мудро сможет помочь Скорпиону разобраться. Ну, как-то так. Если что-то сходится, дайте знать.

...

В целом всё сходится..очень интересно было почитать

Ника°

Ядовитый, быстрый, скептик с долей романтизма, упрямый, скорее холерик, импульсивный, собственник, эмоциональный, скорее влюбчивый, чем однолюб, быстро зажигаетесь и так же быстро остывание, цените яркие впечатления, многим интересуетесь, но постоянных интересов нет, ищете то, что вас может захватить. Критику скорпионы, как и отказы, не любят, стараются доказать обратное и бывают в этом упорны. Если что-то сильно захотят, то будут добиваться своего, а если разочаровываются, то оставляют без сожалений. Сомневаются в себе, поэтому ценят рядом людей, которые вселяют в них уверенность, поддерживают их, при этом не любят, когда играют на их эмоциях и заставляют чувствовать вину и обиду...

...

исчерпывающая характеристика, спасибо )

Владимир Лунин

Могу, немного, Быть скорпионом - не дай бог никому, потому как ваша сексуальность состоит в том, что вы не примите женщин, которые вас любят, потому как, вы понимаете, какие вы сволочи, вам остается быть с теми, кто вас за людей не считает... С другой стороны - все секс символы мужские - скорпионы. Но это не главное, это единственный знак , который находит себя только со своим тем, кто для него сделан- телец, но и это главное, это всего лишь личная жизнь. Скорпион отличается тем, что он всегда суперпрофи в своем деле, он может быть ограничен, но он не приемлет дилетантство, пусть это будет малая область человеческих знаний, но он в ней .... дока, Ломоносова вспоминм...

...

великолепно 🤝🏻 откуда столько знаете о них?

Владимир Лунин

Я вообще астропсихологией давно интересуюсь....

Владимир Лунин

Не мог не поделиться. Демотиватор сегодня видел, подпись такая: мол "ну и что, что самоизоляция, все равно не выйдешь?" На фото кабриолет и вверх обращены лица двух парней: за рулем Бред Питт, рядом- Дикаприо, в костюмах, красавцы ну воощеее. Дык вот - оба скорпионы, жена хохотала...

Пашка Яяяяя

Честно не очень часто встречались мне по жизни люди с этим знаком))но все же отвечу. На мой взгляд люди этого знака довольно четко видят жизненную ситуацию и придерживаются планов которые строят на нее.Люди не публичного плана с слегка скрытным характером.Довольно таки умные,трудолюбивые и порядочные,с хорошим запасом терпения.На контакт идут спокойно и уверенно в себе.Какую либо подлость делать им не стоит,так как все что перечисленно выше не сыграет вам на пользу.)))Ну как? У меня тётя,дядя и двоюрный брат скорпионы всей семьей)))

...

неплохая характеристика) видно хорошо знаете их)..в целом всё сходится

Пашка Яяяяя

Я с ними не вижусь очень давно и общался можно сказать лишь мальчиком юным))просто у меня хорошая память и сканер своеобразный на людей))А еще я весы,поэтому мне скорпионы не так и далеки по сезону))Я не хочу никого обижать, но сколько людей знаю и самыми здравомыслящими вижу осенних почему то😂

Марина Садыкова

10 принципов знаков Зодиака:
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

...

Мои страсти никогда не выходят наружу, всё в себе)

Дмитрий Семёнов

Я не верю во всё это. Допустим кто родился под знаком зодиака скорпиона коварное зло, а кто под весами само добро и совершенство. И вот представим, что божья коровка родилась в месяц скорпиона, а ядовитая кобра в месяц весов. И что тогда получается, что по логике хреномантии божья коровка более опасна, чем ядовитая кобра? Или это только актуально для людей, которые сами себе эту хреномань и придумали?! Хотя любые животные такие же живые существа, как и люди. Люди просто любят, чтобы им лапшу вешали на уши.

Юл
Юла

"Это фиксированный знак стихии воды. Скорпион обладает природным магнетизмом и сильным характером. Выносливый, сдержанный в словах и эмоциях, Скорпион умеет хранить секреты и ценит верность. Скорпион — это знак внутренних изменений, преодоления слабости, борьбы до победного конца. Рожденный под этим знаком всю жизнь совершенствуется сам и стремится изменить мир к лучшему". Как думаешь, это правда? Или очередной фейк?? ))

...

отчасти да, по большому счету правда, так как слышал такие же отзывы в жизни от людей )

Юл
Юла

А Вы сами можете дать себе характеристику? Или ждете , чего- то особенного?))

...

я себя знаю достаточно хорошо и давно) просто хотел бы от людей услышать жизненные впечатления, а не от гороскопов, и сравнить) уже не все отзывы радуют)

Юл
Юла

Глупость. Ты есть тот, кто ты есть!! И тебе должно быть пофиг, что о тебе или о твоем знаке думают другие!! Ты красивый парень (если на фото ты). Будь уверен в себе, будь всеми 12 знаками, будь хорош и отвратителен!! Будь самим собой)) Нужна поддержка, пиши в личку)

...

хорошо, я в себе уверен)

Юл
Юла

Ну и отлично)) Правда, не парься))

...

не заморачиваюсь)) просто вопрос)

Урсула Игуаран

Ну,, ты спокойный внешне, но внутри все клокочет. Часто занимаешься самокопанием, при чем - зря, можешь быть ревнивый, но виду не показать. Из тебя хороший друг, но такой же и злейший страшный враг. Ты мстительный, в том смысле, что время мести выжидаешь. Ты хороший стратег. У тебя пытливый ум. Любишь хороший юмор. Секс почти всегда на первом месте, да сто там почти - всегда! Умелей и выдумщик.

Урсула Игуаран

Собственника. Ревнивая-говорят это от неуверенности, но, Ром, не соглашусь. Просто МОЁ-МОЁ)))

...

собственница) согласен, это не про неуверенность, тут что-то другое

Урсула Игуаран

А ты?)

...

да такой же) если моё то больше ничей) так у многих на самом деле

Урсула Игуаран

Да, это так)

Наталья

Лидер, трудолюбив, при желании может добиться высокого положения в обществе, ядовит в том смысле что обидчика обязательно накажет.если не словом. то делом, умение побеждать болезнь, своенравный.эмоциональный, добрый но жесткое поведение и трезвый расчет всегда рядом, умеет любить,хороший семьянин. Ну это коротко.

Татьяна Черненкова

Есть у меня один скорпион, это просто ужас, вампир энергетичесий, агрессивный, самодур , мало того родился в год Дракона! Жуткая смесь, просто хочется взять огнемет и как...🔥и чтобы даже ничего больше не напоминало о нем 🙅....А Вы в каком году родились?

...

Татьяна Черненкова

1987 — Люди, родившиеся между датами 29 января 1987 и 16 февраля 1988, принадлежат к знаку Огненного Кролика по Восточному Календарю. Для людей этого знака характерны успехи в карьере.29 янв. 1987 г.

Мирабелла

Уверенные, страстные, общительные, умеют играть на слабостях других. Но нет одинаковых скорпионов.....все зависит от многих параметров - года рождения, имени, числа рождения, лунной фазы во время рождения...и прочего. Многое зависит от воспитания и среды общения.

Галина Коровина

Мужчина, рожденный под этим знаком, чувствителен, эмоционален, невероятно проницателен, наделен истинным состраданием и интуицией. Несмотря на горячее сердце, он часто руководствуется холодным умом, отчего предстает незнакомцам настоящим негодяем.

Лена Титова(Мартыненко)

хозяйственные, все в дом тащат. Всегда хотят помочь, но перебарщивают малек. Чувствуешь себя так после этого, как-будто что-то должен. Очень добрые, но зло не забывают и могут исподтишка ужалить "по больному"! Но долго на них невозможно обижаться!

...

Спасибо, интересно было почитать👍🏻

Лена Титова(Мартыненко)

не за что. у меня этих скорпиончиков😁! вы такой?

...

да, как у вас в характеристике)

...

😉

Га
Галина

с мужчинами-скорпионами не сталкивалась, а вот про женщин скажу: очень ревнивые, собственницы, ревнуют даже друзей и родственников, все должно принадлежать только им, любят деньги и умеют их зарабатывать. Вот все, что я знаю о Скорпионах))

...

женщины скорп да, это особые представительницы, горячие)

Га
Галина

а мужчины отличаются?

...

за небольшой разницей, да

Катерина

Вам нет, я вас не знаю))) я знаю себя, да и то не вполне🦂)...я клубок из противоречий из можно и нельзя) и так по кругу)) стараюсь быть честной с собой и с окружающими, склонна ностальгировать частенько) а вообще позитивная дама, но непростая)))

...

великолепная характеристика)

Катерина

😁

Искорка

Хороший парень, добрый, отзывчивый. Умеют дружить, не будут общаться с хамоватыми людьми. Страстный,веселый, с чувством юмора в порядке, легкий на подъем, но бывает и по настроению, добиваются своей цели, семейный.

Наталья

Скорпионы это люди признающие только свою точку зрения,их трудно в чем-то убедить.У них всегда есть деньги,они умеют копить деньги.С Водолеями отношения не складываются,с другими знаками всё нормально

Вера

Скорпионы . Властолюбивые. Сами себе на уме. Умеют устраиваться в жизни.Умеют делать деньги,Семья не в чем не испытывает нужды. Меня в них не чего не напрягает но это о скорпионах. Вас я не знаю

Ок
Оксана

Я вас не знаю, но могу предположить..любите домашний уют, семья- это святое для вас, можете и умеете готовить, хороший отец, ноооо...не умеете принимать решения, всегда надо пинать))

...

решительный) пинать нас не нужно..можем и укусить)

Ок
Оксана

Я про другой пинок)) Про решительность..не сказала бы))

...

Всё по обстоятельствам..)

Ок
Оксана

))