Astra Loretti

Блин хочется такой экстра способности необычной как телекинез

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да ну! Это же способность человека одним только усилием мысли передвигать предметы - всего лишь! Мечтай о том, как в моем к примеру кармане чтоб начали водиться не переставая крупные суммы денег:))) Начни с малого: для начала мне нужно 45000 долларов)

Svetlada Bereginya

Если очень хочется - развивайте! Ваши способности ограничивают только устоявшиеся стереотипы общества! Кто сказал, что у Вас не может быть латентных (скрытых) сверхспособностей? Фигня! Есть! У каждого! Дерзайте!

Наталия Киреева

А мне хочется иметь другую способность - влиять своей волей на людей, силой мысли и силой взгляда управлять ими (хотя уверена, что тупость бюрократа не прошибёшь ничем).

Михаил Лавриненко

Лучшая способность с моей точки зрения это просто быть самим собой, с чистою душою и разумом!

Александр Аверьянов

запишись в шаманы

Лолли Барских

сними видео, маленькую короткометражку и будет тебе телекинез... http://vk.com/video141630750_166298492

Аделина Черкасская

И только? А мне их все хочется. Как Вам способность ощущать то, что другие чувствуют?

Astra Loretti

эмпатия?

Аделина Черкасская

У меня есть, почему у Вас не может быть? Только это не всегда удобный дар

Astra Loretti

а эти владею вампиры?!

Аделина Черкасская

Понятия не имею. Этим точно владеют экстрасенсы, не все правда.

Ма
Марина

Представь себе, что будет, когда все начнёт вокруг тебя летать при переводе взгляда

Astra Loretti

Да конешно неудобно но так не будет

Владислав Замяткин

Жора, таки не надо!!!! А то ведь за пультом можно разучиться с дивана вставать!!!!! 😄

евгений сорокин

мне ничего не надо главное что бы меня любили и уважали это лучше чем телекинез

Юлия Пак

А моя любовь живет на 25 этаже, а моя душа летит к твоей душе.... "Корни"....

Astra Loretti

ну,я знаю что это корни при чём тут это

Юлия Пак

Человек переместил свою душу, всего лишь.

Astra Loretti

астральная телепортация?оО

Madj Bomadjuara

да ну наф...г, потом не поспишь, не отдохнешь, не соберешься с мыслями

Ольга Николаевна Куманина

До этого надо дорасти духовно! Иначе будет телекинез в голове!))

Di
Diana

Развивайте в себе. На это каждый способен . но не все знают это...

Наталья Охлопкова

Если вам не дано, значит и не надо. Это тяжелый груз, а не фокусы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вначале это страшно. потом это смешно. потом это опять страшно

Татьяна Моисеенко

желание-первый хороший момент.Попробуйте,поинтересуйтесь...

Наташа Шишкина

иногда получается

Любовь Медведева

Никогда не стремилась похудеть. Мне нравятся женщины в теле.

Марина Розинко

овладев этими навыками вы бы стали как жить? чем заниматся?

Татьяна Юрченко

стоит очень сильно захотеть - и вуаля , у тебя способность

Кареглазая Кареглазая

надо просто немного сойти с ума))))) и все придет)))) (шучу)

Назар

Пробуйте ... ( не шучу)