Екатерина Закружная

в мою ли пользу будет решение?

Игорь Арзамасцев

Нет. Аркан Справедливость в перевернутом положении.
Справедливость в перевернутом положении традиционно предупреждает об откладывании формальных переговоров и трудностях в юридической или финансовой областях. Путаница сопровождает слушания в суде, переговоры по собственности или заключению контрактов. Вы можете также понести дополнительные расходы, связанные с этими делами или обнаружить, что проблемы решаются не в вашу пользу.
Перевернутая Справедливость всегда указывает на юридическую и практическую сторону дела - решение вопросов собственности, финансовые соглашения, раздел имущества и т. д. , а не на его более сложную эмоциональную сторону.

Не расстраивайтесь.