Анатолий Дмитраница

На меня подал в суд пенсионный фонд. Стоит ли идти? Решение будет по-любому не в мою пользу.

Никаких вдруг. Я и сам согласен с иском. Согласен с тем, что накосячил, но оплатить всю сумму по иску разом не готов.

Елена Нащекина

Обязательно! Читать материалы дела, смотреть..слушать... А ВДРУГ????

Ма
Марина

Конечно нужно идти. Дабы не усугублять.
Пожалуй и я подам в суд на тебя. Вдругьтф тоже не придешь и я выиграю его

Ольга Бондаренко

Надо сходить и попытаться заключить мировое соглашение о рассрочке платежа.