Оксана Самойлова

Хорошо относилась к напарнице, ну стала замечать что она пользуется моей добротой, я слишком добра?

Д*
Дмитрий **********

Да, люди часто пользуются добротой, часто злоупотребляют.
Не надо позволять себе на шею садиться, это ведь тоже и для вас
и для них плохо. Потому, что вампиров не надо взращивать
Совести у неё нет, а это уже не ваша вина

Кирилл Красноруженко

Доброта всегда бескорыстна. Если начать взвешивать или устанавливать " допустимый уровень" доброты- она становится злом. Причем это зло будет направлено на Вас. Вообще-то расстраиваться нужно по поводу сделанных нами пакостей, а не добрых дел.

Ольга Филатова

Не хочешь зла=не делай добра! Да она пользуется Вашей добротой!