Нина

ЦИК не допустил Навального к участию в выборах за совершение тяжкого преступления в 2017 году, судимость не погашена... Что это было? Вчера ещё только была информация о том, что допустили...

Ответы
Ум
Умиление..

Я принял решение больше не материться. Теперь сижу и молчу..... мне больше нечего сказать этому миру.

Нина

👆Вот! Уже и не знаешь, кому и чему верить?...

Ум
Умиление..

Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная - заботливому.

Ендурин 15

вчера приняли документы на рассмотрение. а ничего что навального финансируют из штатов

Нина

Наверное, готовят переворот, смуту, страшно то как всё.

Ендурин 15

а ему по соплям.

Ахмед Зандаров

Приняли заявку на рассмотрение...и отказали в связи с непогашенной судимостью.

Александр

​Объявляем забастовку избирателей ​

Алексей Филипченко

вчера он пытался подать документы- не приняли и правильно

Епифания

Это было нарушение конституции. Путин боится Навального

Нина

А, вы и впраду думаете, что при любом другом президенте, что - то изменится? Я не уверена.

Епифания

Ну с этим точно ничего не изменится!

Андрей Борман

никто навального не боится.....

Епифания

А он и не допущен...

Андрей Борман

игра в демократию.......

Зинъ Черн

Нет, накануне только документы приняли на рассмотрение

Вл
Владимир

Информация была только о том, что он подал заявление.

Нина

уже свежая сегодня...

Олег Демидов

Приняли документы.... Это несколько разные вещи

Th
Theodore

А ктож его посадит, он же памятник!

Владимир Горшков

Судимость была у этого жмурика.

Владимир Игнашов

это нарушение Конституции РФ ..)

Доктор Косигач

сам навальный слух и пустил

Ан
Ангел

А куда прикажете деваться?

Ан
Ангел

Много ли надо слов. чтобы сказать правду

Нина

можно и не говорить, а подтверждать это добрыми делами...

Ан
Ангел

Если душа совершает добрые дела, то Дух Святый обитает в ней

Нина

Конечно! Спокойной ночи Ангел, пусть и твой тебя оберегает...👋

Ан
Ангел

Давайте ж отбросим условности

Одинокая Сволочь

очередной цирк... у ЦИКа

Сергей Сергунов

Я вышел из этих игрушек

Марат Ешкенов

Святой великомученик!

Владимир

не допустили и хорошо

Нина

👆

Максик Ласковый )

О политике ни слова..

Максик Ласковый )

Не, не интересно.

Нина

УДАЛИЛА ВОПРОС... Но очень переживаю за страну, президента и предстоящине выборы... Кругом терракты, что и будет?... С наступающим Новым годом! Удачи, везения и хорошего настроения!

Максик Ласковый )

Взаимно! ))

Sebastian Pereira

и правильно сделали