Александр Детков

Кто знает дайте пожалуйста примерные цены на 1.xp 2.windows7 3.windows8

xp 2.windows7 3.windows8

Антон Кожица

ХР home edition - 2100 р.
Windows 7 Starter 1689
Windows 7 Home Basic 2685 (цены за 32-х и 64-х битную систему т. е. 2 диска в одной коробке)
Windows 7 Home Premium 3789 (аналогично)
Windows 7 Professional 5183 (аналогично)
Windows 7 Ultimate 7499 (аналогично)
Windows 8 можно скачать с официального сайта за 1200 рублей по спец. акции оплата вроде картой Visa можно оплатить через терминал QIWI
Windows 8 Профессиональная по рекомендованной розничной цене 2,190 рублей в магазине, принимающем участие в акции.
Если для дома то советую Home Premium и цена и качество! Сам пользовался этим пока не перешел на windows 8.
Но W8 не на всяком железе пойдет

Ол
Ольга

Кому как понравится, а так 0,5руб. за каждый час закачки в зависимости от скорости - ХР2 = 2р. W7 и W8 примерно 10р.