вопрос парням. что в вашем понимании значит фраза, сказанная девушке, с которой общаешься - дурочка ты моя?

Ответы
Носок В Варенье.

слова значат но они не вершат мир.....и вряд ли вы сможете описать словами то чувство которое испытали....надо смотреть не на слова а не дела.....к вам может прийти черт и назваться богом))))дурочка ты моя-----дурочка это уменьшительно ласкательное а если бы он вас захотел обидеть он просто сказал бы дура и без моя))когда мать говорила вам глупенькая ты моя она разве от гордости говорила или от ненависти ?она говорила вам это любя...

мама никогда мне такого не говорила.. и, увы, уже не скажет..

Носок В Варенье.

не знаю что сказать....жизнь она сейчас а не в прошлом......образно сказал вам про мать что-бы понятней было.....

я поняла. просто произошло все недавно. простите

Носок В Варенье.

я с 9 лет без родителей и ничего живу потихоньку....тело всем придется оставить рано или поздно это просто надо осознавать и все...нет смерти есть только жизнь....

Хайрулла Тапаев

о в этой фразе сказанной парнем девушке глубокий смысл)))если парень который говорит этой девушке сам не девушка и если девушка сама по себе не дура, а узнать дура она или нет можно если знаешь что этот парень ни когда не врет и если он ни когда не врет то значит она действительно просто дура, а если ей до 15 л. то дурочка))))вот...

а еще раз и понятно?

Хайрулла Тапаев

тут ни чего не надо понимать. первое слово для отвода глаз, чтобы второе слово не звучало глупо... он же не скажет тепе просто МОЯ. по этому дурочка мото му что не поняла?

я поняла)) интересно что об этом мужчины думают))

Хайрулла Тапаев

а мы просто говорим как есть.. дурочки вы наши)))

спасибо за ответ))

Хайрулла Тапаев

наши))) на здоровье)

Георгий Макаров

Ну это смотря как её сказать. Я, конечно, такую фразу ни разу не говорил, но как я понимаю, эта фраза говориться для того, чтобы девушка лучше поняла, от чего парень хочет или хотел её уберечь.

А Это Не Я

Выражение любви к своей может быть глуповатой девушке, естественно если у девушки проблемы с чувством юмора могут возникнуть проблемы. )

Антон Евстратов

смотря с какой интонацией если нежно то проявление нежности в вопросе который не стоили и обсуждать

спасибо!))

Ангел ..........................

надо продолжение фразы... ДУРОЧКА МОЯ... СНЕГ И ВЕТЕР, а ты шапку не одела и пальто куцее

ну тут другое немного)) застудила почки, а в ответ - дурочка ты моя, одевай скорее мою куртку))

Ангел ..........................

ха. когда застудила то уже позно что то.....

ну чтоб больше не застудила)

Ангел ..........................

ну хорошо что он предложил.. но наверно далеко от дома.

да)

Ангел ..........................

ДААА. НАДО СОГРЕТЬ

Xan Azizov

значит, что он её любит, и считает иногда глупой,из-за каких-то её выходок)

ого)

Xan Azizov

ну у меня так. незнаю, как у других)

Jack From Shadow

ласкательное означает возможно понимаешь не всё но ты молодец всё равно

спасибо))

Jack From Shadow

Незачто

Ди
Дильмурат

Это как обращение к детям, сделавшим глупость - и журишь, и умиляешься

Тим

Я так только свою девушку называл когда она на меня обиделась...

негативного ничего не подразумевает, как я полагаю?

Тим

Нет конечно... Я же её люблю...

Wow Wolf

Ну..в основном ласкательное слово,когда она что-то не понимает

Sasha Black

)

Дмитрий

Это значит она крышу потеряла из-за него..)))Он так ласково..))))

Тохир Халилов

est devushki kotori pered parnim vedet sibe kak rebynok esli paren lyubit ey to on taki skazhit durichka moi

Тёмыч

то что зря переживала например, вообще по любви говориться

спасибо!)

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

неадекватное поведение девушки с легкими последствиями

Вова Непочатых

секретная информация, топ сикрет информатион код желтый

Ур.

мадемуазель повезло, но это не может долго продолжатся

почему?

Ур.

потому что может перерасти и отпасть моя

а может и нет

Ур.

то да

Михаил (Москва)

что дурочка)) любимая.. но дурочка полная)))))))))))))))

Руслан Сафонов

ну это означает что девушка не сильна умственно

бред..

Евгений Прокопенко

не могу сказать никогда так девушкам не говорил