Юрий Котляров

58 лет назад американцы сбросили вторую атомную бомбу на Нагасаки. А вот японцы так и не знают, кто это сделал ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Японцы даже благодарят за это — потому как американцы после Хиросимы и Нагасаки начали вкладывать большие деньги в развитие производств, обучение и электронику

Юрий Котляров

Да, им есть за что благодарить своих убийц !

Котик - Наркотик )))

Это называется — продались

Юрий Котляров

АмериКосы последовательны во всём -- Хиросима, Нагасаки и... Фукусима .🖼

Елена Корсикова

Да, уж. С памятью у всех слабовато. Там Фокусима на мозги повлияла, в другом месте Чернобыль.

Юрий Котляров

Красиво обозначена тема ! Снимаю шляпу.

Елена Корсикова

😊🤝 Спасибо.

Юрий Котляров

Елена заметила такую особенность -- и ядерные бомбы, и АЭС япошкам предоставили амеРикосы ? И это не может тыть случайным.

Елена Корсикова

Да.

Юрий Котляров

Спасибо за общение, пока !

Елена Корсикова

Пока.

Виталий Вилисов

ладно не помнят, некоторые считают что это был СССР, а вот тут уже совсем другой разворот.

Юрий Котляров

Мы и Фукусиму им построили ?

Виталий Вилисов

они так считают? сейчас все можно ожидать.

Алексей Генералов

Им настолько мозги прочистили, что они стали говорить, что это для их же блага.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Алексей Генералов

Недавно показывали по ТВ опрос. Кто-то не знает, кто-то говорит , что эти бомбардировки были совершены для быстрого прекращения войны, кто-то именно так - для их блага. Но примечательно, что никто не называет тех, кто это сделал и уж тем более не обвиняет. Похоже у них это под запретом. Но зато все в голос говорят о нас как об агрессорах, хотя сами живут под американцем. Самурайского там ничего не осталось.

Юрий Котляров

Спасибо, Алексей, за общение ! Мне доставляет всегда удовольствие разговаривать с умными людьми. Пока.

Алексей Генералов

Удачи и Вам.

Михаил Никитин

Так ить скока лет та прошло чего с тугосраки взять то и в каком жа ето годе то было историки политики.

Яна

Есть слухи, что за это японцы получили технологический прорыв.

Юрий Котляров

Красиво сказано -- "Есть слухи" ... Фукусима послужила технологическим прорывам. И тоже с "ядерным" оттенком. До-сих пор нуклидами питаются.

Яна

Да уж. Не буду повторять, что уже высказали другие комментаторы. ))

Юрий Котляров

Яне можно было и не встревать в разговор -- всё уже высказали другие ...

Яна

Учту. Раньше вы были более вежливы.

Николай Балакирев

Стесняются об этом подумать, таков их менталитет

Вячеслав Серкин

Побежденная нация. Нет уважения к ним.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

На
Натали

Как всегда..."в верхах" договорились...

Игорь

Они и про первую не догадываются

Ди
Дикая

Видимо стёрли память

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

К М

Почему не знают?

Юрий Котляров

Может, и знают, но вслух не говорят ...

К М

А

Иса Джи

Знают но молчат

Юрий Котляров

Так и умрут, ничего не сказав своим Повелителям .

Иса Джи

Японцы хитрые

Юрий Котляров

Они или очень хитрые, или очень глупые .

Иса Джи

А по серидине гвоздик

Юрий Котляров

Только в чём хитрость япошек ? США дважды ( ! ) подвергло их ядерным атакам, спалили тысячи мирного населения -- японцы молча проглотили эту пилюлю. США строят им АЭС в Фукусиме. Которая через несколько лет терпит аварию . Хитрость япошек состоит в том, что они всегда внимательно выслушивают спецов по ядерной теме и... делают всё по-своему.

Иса Джи

У них своя мифология довольно изысканная

Ев
Евлампия

... 🤷‍♀️

Олег

Папуасы

Юрий Котляров

Довольно точное сравнение . Респект и Уважуха !