Se
Setepai

🖼а вы разбираетесь в моде ?😅

Ответы
Владимир Иглин

Мне пох а жена покупает мне всякую херню какието футболки бос хьюго по 2,500 кастюмы по 10 аляски мне вообще похер в чём ходить я вызываю такси еду в кб в халате но правдо на мне золота на полтора ляма раньше продовцы были в шоке а сейчас знают

Александр К.

Сколько там от Парижа до Бобруйска? Тыщи три.. Ну надо же, такое захолустье, а какая высокая мода!😂😂

Eduard Mielke

Даже и не пытался, патамуштА, ей ( то бишь моде) как то похер, разбираюсь я в ней или нет.😂

Se
Setepai

Не скажи 😅😅😅они рассчитаны именно на людей ,это бизнеессс 😅😅

Eduard Mielke

😂👌🌹

Геннадий Попов

Давно подмечено, что порой новое - это забытое старое

Se
Setepai

Да 😅

Геннадий Попов

А может этим модельерам иск предъявить за незаконное использование идеи?

Se
Setepai

😅😅😅🤝

Дм
Дмитрий

А что это она в мужскую одежду то залезла...

Дм
Дмитрий

Нет,но по лицу видно и по ногам, или вы знакомы🙂

Se
Setepai

Я не говорю что это она.Вы уверены в этом на все 100))))Сомнительное сравнение.Есть мужчины похожие на женщин ,не знали?

Дм
Дмитрий

Ну да был не прав даю 99.9%

Se
Setepai

😅👍добра вам

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Игорь

Вечно у нас воруют, а потом за своё выдают)

Se
Setepai

😅

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Setepai

😅😅😅

Татьяна

Да кто же в ней сейчас разберётся?!

Se
Setepai

Какой вкусняшки,я на работе.Некогда мне тут😅ешьте сами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🧐у вас тут Царь голодный остался а вы легкомысленно на какую то там работу ушли..🤷‍♂️☝️🏰

Se
Setepai

Царя пусть прислуга кормит ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я жалаю Нону.. пускай она меня кормит)) с её руки все вкуснее)).. ложечку каши наберите подуйте и Царя кормите.. а я буду кушоть и на вашу красоту пялицо)))

Вячеслав Чистяков

Приемник ВЭФ СПИДОЛА 10 КАЖЕТСЯ

Ольга Брюшинина

Похоже,не разбираюсь совсем🤣

Se
Setepai

Да. И я вообще 0 в моде 😅😅💐🌺🌹

Сергей Ханьжин

Пока,неизвестно.))))))))))))))

Se
Setepai

😅😅😅

Сергей Ханьжин

Но так, я точно,не хожу!!!)))))))))))

Леонид Музафаров

Нет, что есть то и ношу.

Se
Setepai

Если как на картинке,то вы в тренде )

Ни
Николай

Нет, не разбираюсь.

Se
Setepai

И правильно 🤝

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣🤷‍♂️👍

Se
Setepai

😅😅😅

Konstantin Leytan

Отсталые Парижане

Se
Setepai

Да уж 😅😅😅

Konstantin Leytan

🤝 Аж на 38 лет задержались 🤷‍♂️🙀🤣

Se
Setepai

😅😅

Ли
Лиза

🖼

Se
Setepai

Вот повторюшки 😅😅😅

Ли
Лиза

Ага😂😂😂

О4
Ошибка 404

🖼

Майя Петрова

😆😆😆👍

Se
Setepai

Мода,чтоб её😅🌺

Вера Гудкова

Верно.

Se
Setepai

🌺

Ан
Андрей

Агонь

Se
Setepai

Пожар

Se
Setepai

Это хорошо 👍😅