Андрей Лалош

Никак не вспомню, 12 июня - это день колонизации России, или оккупации?

Ответы
Наташенька

независимости,..надо понимать,где юмор некэуместен-)))

Андрей Лалош

но однажды к ним пришла беда, просто в банке кончилась вода

Сергей Увакин

Нам с Вами, Андрей, крупу по карточкам давали. Н.С. Хрущёв был великим шутом. С тех пор хохлов ненавижу.

Андрей Лалош

зато было много чего забесплатно или почти забесплатно. и были спокойны за свою землю и за свои жизни и будущее детей. а сейчас ни во что уже нельзя верить, и ни в чем быть уверенным. вот и Новодворская предрекла русским место у параши в тюрьме.

Наташенька

А вы не Новодворской верьте...а Ванге...Она сказала, Что Россия будет великой державой))

Сергей Увакин

Я воин-интернационалист, Андрей. Петушиный угол примет всех шлюх: немцова, хакамаду, новодворскую, ковалёва, юшенкова и им подобных

Александр Боровков

Нет... день независимости вражин, от нас...

Андрей Лалош

поймут? они все прекрасно понимали и раньше, кто и куда их ведет. но что делать, ведь все проплачено.

Александр Боровков

Кто поймёт?

Элиза Финская

Оккупации

Андрей Лалош

надо день траура отметить с минутой молчания.