/// Марина ///

Как обновить глянец на керамической плитке? Вернее чем?)

Ответы
Добрый Дух

Старая плитка?Что случилось с глянцем?

/// Марина ///

Не то что старая... в ваной комнате, именно ряд над ванной потерял глянец.. вычитала, что это может быть конденсат... типа надо каждый раз после купания вытирать....вот и думаю, может кто что подскажет...дельное)

Добрый Дух

Это скорее всего налет от воды,попробуйте силитом,это такая классное вещь.И швы очистит,едкая штука,обязательно перчатки и не вдыхать сильно!Очень хорошо налет убирает

/// Марина ///

Так тёрла плитку всякими чистящими.. а где он продаётся? В хозяйственных?

Добрый Дух

Ну да,везде вроде есть,не дефицит)Побрызгаете на плитку или протерете,пару минут постоит,потрете и смоете,если не помогло,подольше замачиваете

/// Марина ///

Спасибо, попробую)

Добрый Дух

Так же можно попробовать лимонной кислотой,но замачивать нужно,увлажнять постоянно,чтобы не засыхало.Отпишитесь о результатах тогда🙂

Raisa Sysotva

содой с перекисью

/// Марина ///

Есть пропорции?

Raisa Sysotva

как сметана

/// Марина ///

Намазать и подождать? Как долго?