Алексей Никифоров

Кто смотрел " Игра престолов"? Высокобютжетный Сериал-фентези.Впечатления?

Ответы
Виктор Коблицкий

Очень! По охвату - вроде "Войны и мира", только придуманное на 100%

Алексей Никифоров

четвёртый сезон смотрел?

Виктор Коблицкий

Не успел.

Алексей Никифоров

я тоже.

Галина Мильхина

блин не смотрела ещ, только собираюсь! А вы смотрели? как вам?

Алексей Никифоров

очень это высокобюджетная вещь, с несколькими сюжетными линиями.хорошая игра актёров, и режиссура.

Галина Мильхина

спасибо, теперь точно посмотрю)))

Елена Николаевна

не смотрела

Алексей Никифоров

посмотри. уже 3 сезона и вроде бы есть четвёртый.

Елена Николаевна

некогда

Алексей Никифоров

здесь сидеть есть время, а посмотреть нету. открываещь два браузера один за другим.

Елена Николаевна

здесь я сижу не больше 5-10 минут и все, а фильм слишком долго.

Алексей Никифоров

можно как я.У меня два монитора. на одном я сижу здесь и одновременно , на нём же смотрю фильмы.

Елена Самохина

я

Алексей Никифоров

и как? Понравилось?

Елена Самохина

только для взрослых, интересно куда заведет фантазия автора своих героев

Алексей Никифоров

да...это для взрослых..

Елена Самохина

фантастика

Алексей Никифоров

фантастика-- это здорово.

Елена Самохина

смотри и наслаждайся