Azamat Ablakulov

как называется фильм. там парень употребляет таблетки, дающие сверхспособности и кто-то об этом узнает .он там еще из ок

Окна хотел прыгать, но действие таблеток закончилось. он начал их искать в каких-то коробках. и в этот момент у него взламывают дверь, требуя эти таблетки. он в конце еще какую-то новую формулу изобрел.

Ася

Области тьмы

Любовь Витушкина

Области тьмы, если не ошибаюсь.
(Limitless)

Надин Бирюкова

Области тьмы

Диман

Области тьмы?)