Алексей Костенко

Как называется фильм о заключенном с сверхспособностями

там женшину психолога отправляють к нему чтоб она его исследоваль... он еще телепатией заставляеть охранника в тюрьме застрелится потому что охранник его обозвал.. . во время казни через электрошок он убивает старика - то ли судью, то ли психолога - создав червей у него в мозгу... его казнять электрошоком... а он через некоторое время приходить в себя в морге... смотрить в зеркало и обгоревшию кожу с лица снимаеть а под ним новая кожа уже возникло... он убегает прибивь по пути пару охранников, те даже не успевають его увидеть, он так быстро передвигается - исчезаеть и появляется... в конце его убивает та же женщина - психолог выстрелом в голову

PS: это не "зеленая миля" и "электрошок" и не "Ворон"...

Я тут подумал.. . может это какая та серия из Секретных материалов.. . если кто знает подскажите какая пожалуйста.. очень надо... Спс всем.

T A

Ну значит это всё равно содрано из Shocker