Денис Буланцев

Скажите норм фильм про сверхспособности. Скажите норм фильм про сверхспособности. Фильмы марвела идут лесом.

Паранорман Обромовский.
Феноме про опухаль мозга, то из твоего списка я посмотрел все.
Мирослав.
Сериал отбросы говорит сам за себя, мне больше Герои по душе.

Вячеслав Квасов

Дар с Кейт Бланшетт
Телепорт
Хроника
Феномен с Джоном Траволтой
Хэнкок
Сделка с дьяволом (2006)
Пятое измерение

Елена Пеганова

Если марвел идёт лесом, тогда на сцену выходит DC (Супермен, Бэтмен и т. д.)

Виктория

Beautiful mind

Hellen Petrovskaya

можешь сериал отбросы посмотреть, а из фильмов: Константин, Сделка с дьяволом, Хроника, да и вообще в каждом фэнтези у кого то да и будут сверхспособности

Алина Землевская

"Роковые яйца", по М. Булгакову.