Альфия Левина

не помню как фильм называется может кто узнает

сюжет я точно не помню дело было так женщине нравится мужчина и она хотела с ним быть и заниматься любовью запирала его у себя дома и не выпускала как то вот так ...все так мутно не помню но интересная такая драма

Екатерина

"Дрифтвуд"
(Driftwood)
http://www.kinopoisk.ru/film/24817/

Молодая скульпторша, живущая на живописном острове у океана, одержима молодым человеком. Его вынесло на берег, как и те куски дерева, что она использует для своих работ. У нее явные проблемы с психикой: мать она держит в мастерской, не может забыть отца, оставившего их десять лет назад. Женщина выхаживает парня, сломавшего ногу, не способного вспомнить свое имя, любой ценой она хочет удержать мужчину.. .Ради любви даже нормальные люди часто идут на преступление.. .

Ирина Лубсанова

Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.

Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем.

Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.

Мизери