Мария

Я никогда не хотела иметь детей,нет во мне чувства материнство ,поэтому не рожала,зачем мучить себя и ребенка! А ,что лучше родить 10 детей от разных папаш и бухать и жить на детские деньги,Дети -голодные,больные,никому не нужные! Не надо меня оскарблять я никого не убила и не обездолила детей которые воспитываются в интернатах и дет. домах ,как эти многодетные мамашки!!

Ответы
Eduard

Никто не предьяляет к вам притензий.
И тем не менее почему именно 10 детей от разных отцов. А почему не от мужа, не бухать беспросветно, не отдавать в детские дома. Почему не заботится о своих детях?
Откуда это желание кидаться в крайности?

Мария

Нормальная мудрая женщина не родит 10 детей! Это уже какой-то психический диагноз или ради денег! Прежде ,чем рожать подумать про жилье,учебы,медицину. - сможете ли вы достойно все это и многое другое обеспечить детям?? При нынешних зарплатах - один ребенок это уже - Подвиг!

Eduard

Вот я и написал что" почему именно 10 детей от разных отцов"
А остальные вопросы вы проигнорировали потому что не знаете ответов.

Нина М

а я вообще такими критическими категориями не рассуждаю

Eduard

Вот и мне стало интересно, для чего обвешивать своё нежелание иметь детей такими негативными аргументами.

Нина М

Для « диалогУ»

Eduard

🙂

Та, Что Грезит

А что? Среднего варианта нет? Просто иметь детей, не бухая и не живя на детские деньги, а занимаясь их воспитанием... Но если их не хотеть, то и рожать не надо, нелюбимыми в жизнь выпуская.. Поэтому никто Вас и не оскорбляет.

Де
Дерсу

Унижаться до оскорбления вас не стоит конечно, но то что вы не исполнили своего предназначения в жизни, вас никак не украшает.

Гудвин

Просто не реализован основной базовый инстинкт.И он вас будет долбить,все равно,Мария.

М.
Максим .

А зачем это нам рассказывать??? Плач от невостребованности или не способности?

Ев
Евгений

Ну ваше право, только не пойму зачем нам эта информация)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это выбор каждого человека, и осуждения быть не может.

Ан
Анна

медаль тебе во всю грудь

Дмитрий Каракозиди

Это твоё дело.

Денис

🤦🏼‍♂️

Ан
Анна

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Денис

нет повода не выпить 🤷🏼‍♂️

Ан
Анна

🤣🤣🤣