Я-
Я - Юлия!

Бесплатный сыр в мышеловке - только для второй мыши?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Дамир Хасанов

Юленька,тут тактика,стратегия важны..а первая ты мышь или вторая..здесь верные расчеты быть должны..и цель великая,за кою погибаем!

Светлана Максимова

как повезет. Были случаи когда и первая умудрялась вытащить и исчезнуть. Все дело в тактике и стратегии, а порой и удачи

Ирина Бурдина

кстати да, интересно, вторая мышь стащит кусок из под трупа соплеменника или нет...

Игорь Копотилов

но почему , иногда в холостую срабатывает,мыши тоже хитрые бывают

Раиса Рындина

Может быть и для первой, если сначала подумает, а потом сделает!!!

Cool Day

для второй мыши, которая ест изо рта первой зажатой в мышеловке

Alexsey

да первая то тоже успеет похавать, если быстренько;)

Татьяна Антонова

Да. Если они умеют рассчитываться на первый - второй

Сергей Горборуков

неет.., для второй это халявная панихида по первой))

El
Elen

Мышке могу сказать: не суй нос туда куда не нужно.

Газинур

бесплатного сыра не бывает. мышка жизнью платит

Леди Мила

Это больше для крыс подходит.. они на разведку самую слабую посылают.

Газинур

живет у меня черная крыса. точно разведчица. и с котом друзья

Марина М

для второй пусто))) кто не успел, тот опоздал))))))))

Талгат Фаезов

если только вторая мышь захочет брать этот сыр

Алексей Резников

Если первая окажется достаточно умной, то нет.

Раиса Качаева

Нет! для второй - бесплатный труп первой мыши!

Х9
Хули-Gan 95

и тот куплен, прежде чем его туда положили!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет по чему сигнал боли передается другим

Хранитель Времени

Не всегда................А как же третья ??????????????

Олег

Ну почему. Иногда и для первой безногой.