Сергій Мошковський

ничего не понятно. толи на крейсере "Москва" случился пожар, толи крейсер тактически грамотно трансформировался в подводную лодку... так что же все таки произошло?

–6
Ответы
Натали Малышка

Вроде как затонул подбитый при буксировке.....Шторм.
А случилось то, что...,,Украина о-очень бережно относится к своим ракетам "Нептун". Эти ракеты Украина придерживала для защиты Одессы от высадки десанта РФ, т.е предназначались ракеты для десантных кораблей РФ. Но десантные корабли и так пострадали в Мелитополе, а тут еще Украина получила английские противокорабельные ракеты ну и.....стала охотиться за "Москвой" своими "Нептунами".....Две ракеты - и "Москва" горит.....пробоины от детонации боеприпасов.....Крейсер выведен из строя. Пытались буксировать.......Утонул.....

Наталия

Если б не прикрывались населением, как живым щитом, уже бы и с сайта давно ушли пропагандисты хреновы. Не о чем бы было интернет загаживать.

Натали Малышка

Украинские войска НИКОГДА не прикрывались мирным населением. Но вам это НЕ известно. А вот россияне этим пользуются всегда.....Хотя, что вам мои слова, вы все одно при своем мнении.

Наталия

Наташа, ну это уже совсем не тянет на адекватный и хотя бы немного грамотный мозгодолб. Надо немного подучиться у той же Надежды, а то с зарплаты снимут.. 🤣

Натали Малышка

Наталья......Меня, почему-то, совсем не удивляет, что мы не сможем понять друг друга....

Наталия

Понять... И понимать здесь чего.

Екатерина

Ну езжайте туда, на месте все выясните. Смысл тут в спрашке это обсуждать с такими же ничего не знающими, как и вы?

Ми
Михаил

3000 пленных, ему так стало смешно, что он послал по известному адресу

Евгений Харитонов

по одной из версий.. там украинский танк по своим в упор бахнул

Николай Вогарь

А тебе не обязательно знать, а то быстро состаришься!

Genadij Kozlovskij

Русский военный корабль пошёл на… ***, пошёл на дно.

Aлексей Бекк

Вспомни "Курск" тоже,якобы все само сдетанировало!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Там не идеально круглое отверстие. Обратите внимание что отверстие имеет рваные края

Aлексей Бекк

Я хорошо смотрел! И почему ,когда делигация из комитета матерей,указала на это отверстие, то всех сразу выгнали и отрезали еще часть??

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот этого не могу сказать. Но то что экипаж проекта 949 А "АНТЕЙ" не знал правильной эксплуатации перекисно-водородной торпеды и это привело к трагедии, это факт.

Aлексей Бекк

Я не собираюсь ничего доказывать, вижу это бесполезно! У меня дядя бывший подводник, капитан второго ранга в отставке!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот, у него узнайте что будет,если в перикисно водородную торпеду закачать технический воздух.

Arhangelblaicke

Трансформер, не переживайте)всё с ним нормально)

Валерий Герасимов

Проебали... Что тут скажешь.... Радуйтесь!!!

Валерий Герасимов

Подожди.... Так, ты с 1986 года радоваться не перестаёшь????... Как ты ещё, до сих пор, со смеху-то не помер????

Сергій Мошковський

так как ты от старости

Валерий Герасимов

Не надо пенять на мой возраст.. Ибо, в жизни главное не кто сколько прожил, а кому сколько осталось.. Так что, далеко не факт, что я раньше тебя сдохну..

Сергій Мошковський

а мог бы. ты просто не стараешься

Валерий Герасимов

О себе позаботься..

Abstrakt User

Рубероид здесь в какой связи упомянули?

Сергій Мошковський

та похуй

Ур.

Включил бульбулятор, турки сообщили

Владимир Ковалев

Скоро узнаете. Но там запасной есть.

Kosta Tsul

Да такое бывает на каждом карабле

Милош Йованович

Вот именно все грамотно сделано.

Оксана

он успел себя превентивно

Сергій Мошковський

"Нептун" вернул его в родную гавань

Оксана

👍

По
Полтавчанка

то наши постарались 😄👍

Сергій Мошковський

это ещё пожалели экипаж. могли вообще разбомбить

По
Полтавчанка

зря пожалели , они в Буче сильно жалели?

Сергій Мошковський

им виднее

По
Полтавчанка

ну да

Михаил Цветаев

Боцман неудачно пёрнул.))

Владимир Беккер

Подбили его как и Орск

Игорь

К капитану вопрос.

Андрей Анатольевич

транклютировался