Твоя Тян

Через сколько пройдет боль? Ваши ставки, господа!

Ответы
Александр Романов

Некоторая десятилетиями не проходит. Но есть вариант:"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни (боли) уже не будет, ибо прежнее прошло."(Библия; Окровение 21:4).

Твоя Тян

Почему у меня не так?

Александр Романов

У всех не так. здесь речь о будущем идет.

Лю
Любовь

смотря ГДЕ боль. В душе от потери близких- никогда, От расстования с любимым- затихнет со временем, Зубная боль- до похода к стоматологу, Головная боль через 10 минут после принятия таблетки и ТАК ДАЛЕЕ

Беатрис

Сколько вы ей дадите воли управлять вами, столько и будет длиться. Некоторые упиваются своими страданиями всю жизнь

На
Натощак

Если применить обезболивающее - МАТ пройдёт быстро

Alina Nn

лет через 30 возможно потомки в учебниках истории

Твоя Тян

Да не дай Бог им такое знать

Alina Nn

уже

Огненный Муравьед

Когда великий сон будет дарован великой стране...

Твоя Тян

Хм...

Язва Сибирская

Это зависит только от того, какой у тебя возраст.

Твоя Тян

Язва Сибирская

И ещё уточняющий вопрос: "а во сколько лет была твоя 1 любовь, я имею ввиду взаимная?

Твоя Тян

с 14 до 20

Язва Сибирская

И ещё мне очень важно знать уровень твоей эмоциональности, ты скрываешь свои чувства, не показываешь их на людях? И ещё тебя не пугают люди, которые эмоционально закрыты и не показывают свои чувства, тебе не кажется, что они задумали против тебя что-то плохое?

Твоя Тян

Больше скрываю, чем показываю, хотя не могу назвать себя скрытным человеком, мы часто ругались по этому поводу, мне всегда не хватало эмоции. Очень сильно пугают такие люди, он был один из них, но я его полюбила. И да, мне кажется, что против меня все что-то замышлили😄

Язва Сибирская

Ну что тогда я могу тебе только дать совет, друг мой, увлекись каким-то делом и постарайся, чтобы это дело заняло тебя полностью все твои мысли, желания и чувства. И тогда очень быстро ты избавишься вот от этой самой боли. Главное, что ты человек, увлекающийся и это самое главное твоё свойство, которое сможет тебе помочь забыться.

Валерий Воронов

Чё у тебя болит то,, может отрезать или вырезать?

Твоя Тян

Голову😄😄😄😄 или мысли

Валерий Герасимов

Смотря, как и чем лечить будешь..

Мое Имя [ I'm The Man ]

зубная ---- пока зуб не вырвут😄

Clan

2 грамма анальгина - и БИНГО!)))

Wi
Willis

Физическая или моральная ?

Твоя Тян

Моральная

Wi
Willis

От 1 до 5 лет

Ег
Егоза

Ты себя совсем не любишь?

Твоя Тян

Совсем нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

через боле утоляющее.

Александр Грызлов

У каждого через свое

Олег

Бывает и год болит

Хитрый Котяра *

смотря какая боль

Виктор Дайвер

Смотря какая рана

Лея

Через пять минут

Евгений Бригг-Снежин

три дня иль с недельку ...

Ал
Александр

Пока не заживёт