Да
Дана

Тут есть наглый енот который искажает вопросы чужие, что будем с ним делать?

Ответы
Павел Краснов

— Как вы представляете себя через 10—15 лет? — Я перестану общаться с людьми и буду жить с енотом, и нам будет чертовски хорошо вместе.

Уральская Рябинушка

Ничего не надо с ним делать. Он не из вредности. Безобидный парень. Он же признаётся. Но за то потешно от его вопросов

Бротузик

Так вопрос в том, есть ли енот? Или ,если он есть, то что с ним сделать? Тогда это два разных вопроса,

Андрей Клочко

Понятия не имею. И узнал об этом из твоего вопроса... Да ничего не делать, Не обращай внимания)

Ел
Елена

на живодёрню - слишком жестоко, можно закормить конфетками, чтобы рот слипся))

Да
Дана

)))

Милота))

Любить, хвалить и радоваться, что хоть болото спрашкинское разогнал

Emmanuil Christov

как хочешь чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними...

Павел Краснов

Я знаю пароль я вижу ананас я верю что еноты придут спасать нас.

По
Половинка

Кастрировать,,,,,,,,,, кстати ему тут новый ник Сперматозоид дали

Валера Прокудин

Давайте,давайте девоньки,а я погляжу на это со стороны,хочу посмотреть что у Вас из этого получится.

Да
Дана

Сперматозоид и есть раз у него всё связано с сексом

По
Половинка

Ха! Сперматозоид сам слуется

Да
Дана

А это сперматозоид шустрый )))

По
Половинка

Был бы умный ещё)))

Да
Дана

Ну)))

Валера Прокудин

А куда вообще подевался выше упомянутый?

Сергей Сосновский

Зачем на недалеких людей тратить свое драгоценное здоровье?

Noname

Ну все ты обратила на это внимание, теперь он не отстанет 😂

Да
Дана

Уже отстал

Noname

Та ладно

Александр Захаров

Бедненькие... я в броне. Тут нет моих вопросов. Ни одного..

Да
Дана

Ну повезло значит

Александр Захаров

Даже если б и задавал- нашел бы управу.

Владимир Вишняков

Расстрелять его через повешенье, каждый день до смерти

Снусмумрик))

А по-моему оч весёлые интерпретации у него получаются))

Ли
Либерти

будем и дальше читать, смешно всё переворачивает 😁

Дм
Дмитрий

Не надо енота трогать. Он хороший) Простить и забыть)

Изъятый Государством

Тут нет наглого енота, с которым нужно что-то делать.

Антон Янушкевич

Ез енотов канадцы делают красивые шапки🧐

Да
Дана

Правильно

Ма
Марина

Он хороший , просто есть у каждого свои слабости.))))

Владимир Кравцов

А давайте,оторвём ему хвост что-бы не повадно было!