Алиша

🖼 Ваши мысли? Вопрос о первом впечатлении, ярлыках незнакомому человеку(образ жизни, образование, работа, характер...), в зависимости от одежды.

Ответы
Романа

Оба образа производят абсолютно одинаковое впечатление. Здесь главную роль играет, я думаю, 1. поза, 2. то, что одежда обтягивает тело, и 3. то, что какая-то часть тела выставлена напоказ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рома, будь ты мужчиной, ты написала бы более честно. Жопа и сиськи на обзоре. Ничего более для обсуждения.

Романа

Да))) Когда так откровенно, то остальное уже не играет никакой роли.

Серж)))

Девочка просто любит быть разной. Ярлыки никогда не вешал. Угадать профессию? Не берусь, ибо от модельера до портнихи это все что могу сказать по фото.

Серафимка

я вижу добрую и ухоженную женщину разносторонне развитую и образованную. С Вами явно не скучно в компании и есть о чем поговорить

Гюзельчик Я

первая все норм, но закрыта и хочет показать что вся белая и пушистая, а вторая типо секси и не замарачивается ни в чем

Genadij Kozlovskij

Женщина.... желающая нравится.... примеряющая к своей натуре разные образы ( подчеркивающая разные грани своей натуры)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так это одна и та же).. ну в белом более романтичная в черном более сексуальная.. по настроению...

Николай Куртеев

человек в поиске, фото в разное время сделано. судя по прическе и покраске волос))

Скользкий Тип

левая, мозги у мня наверное не правильные, но так то такие фото мне не нравятся

Алиша

🙂 👌

Скользкий Тип

а девушка одна или разные, красивые бесспорно, но селфи, эххх...😜

Алиша

одинаковая

Скромница

Девушка ,бесспорно,любит себя,позировать,считает себя привлекательной,

Владимир Куниш

Просто девушка в разных платьях в которых она смотрится по разному

Мирумир

левая идет к бабушке с пирожками, правая - с друзьями потусить

Алиша

т.е. меняется локация, но не отношение

Мирумир

сама короткое люблю, ненавижжу длинное))

Алиша

Яне говорила, что люблю короткое 🙂 Мне нравится оба варианта, а вот средний терпеть не могу, юбка на уровне колена бабушкин вариант

Де
Дед'уктор

С правой бороться удобнее.) С левой запутаешься в подоле.)

Onur Еrken

у меня не какой мысли не бывает о незнакомом мне человеке

Радость

Алиша, почему тебя так интересует мнение других о тебе?

Тыдыщ Ч

Ну этот стиль очень далек от меня, не буду оценивать )

Сергей

И то и другое красиво...никаких ярлыков, только плюсы

Я Счастливая

Первая. Длинное платье украшает женщину всегда.

Алиша

😁 👌

Lego

Ты там на обоих! )))

Гр
Григорий

ну я сколько тут вижу вопросов я думаю ты повар

Алиша

нет, это домашняя еда

Гр
Григорий

учительница ☺️

Алиша

нет

Гр
Григорий

ладно напиши кто

Алиша

🖼

Гр
Григорий

понял

Arman Turguziev

Вторая,хотя какая разница,ведь один человек)

Михаил Колесов

Надеюсь в первом слове на второе а ударение?

Алиша

ха-ха