Елена Дробчак

Дурь из головы выкинуть конечно можно😁..но жалко🙂,,,,,,,а как вы думаете?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

...Любите себе на радость ...... и будьте рассудительными, но не сразу, а попеременно и жить вам будет намного легче. Намного легче будет любить, и намного проще будет мыслить. Невозможно увидеть сразу две стороны медали..!?)

Елена Дробчак

🤝

Евгений Бригг-Снежин

..... "Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой – он разорвет их и вырвется...!?) Так прав мыслитель Солон

Елена Дробчак

конечно

Слава Касьянов

Это вполне нормальное явление, это как в слесарной мастерской, вроде все инструменты разбросаны, а по сути они удобны для мастера! Поэтому, без дури, ну никак!😉

Василий Сычёв

" Легко проснуться и прозреть........ Словесный сор из сердца вытрясть..... И жить, не засоряясь впредь ...... Всë это небольшая хитрость.... " ... Б. Пастернак.

Елена Дробчак

🙂🤝

Егорка

А если кто то подберёт и дурковать будет ещё хуже чем Вы и Вас может задеть его дурость нет лудше Вы продолжайте дурковать

Елена Дробчак

😁

Камил Камилов

Думаю вы правы вот никак не могу вас выкинуть из головы хотя и из викторин выкинул 😆☝️

Светлана Волостнова

Тем более! Я тут полдня без дела сижу, а троим тут и делать нечего

Камил Камилов

Ну я же по очереди вас обслужу 😆☝️💋

Светлана Волостнова

Камил!!!!Окстись!

Елена Дробчак

приветик всем

Сергей Л-Ов!

Клянусь, на следующий год, все лишнее на свалку, надоело держать бесполезное во дворе!

Елена Дробчак

😁

Warlock

....Не ...Я хламушник... СКЛАДЫВАЮ НА ПОЛКИ.. Вдруг пригодится...Сегодня дурь . А завтра.....

Елена Дробчак

😁дурь которую разложили по полкам...уже не дурь

Warlock

.. Ты права..

Владимир Коваленко

Верно Лена, дурь то своя, её всплески даже радуют,как своё выбросить, жалко!😢🤝🎆

Елена Дробчак

🙂

Владимир Коваленко

В каждом проявлении дури имеется разумное зерно, подогретое низким интеллектом, а то и отсутствием совести.😲

Елена Дробчак

😁но...прикинуться дурачком сложнее чем строить умника

Владимир Коваленко

Лена, я не лицедей, умника изображ\ать не надо, но смею заметить- в омуте жизни всплывает далеко не всё интеллектуальное, а порой и с гибкой совестью. Избавь вас от дружбы с такими.😉

Елена Дробчак

☕☕

Владимир Коваленко

Спасибо мэм!💐🍷🍇

Моня Гершензон

если ещё и дурь выкинуть, то голова только и останется для того, "чтобы в неё ЕСТЬ "

Александр Жданов

уж если решили, то действуйте, не оставайтесь на распутье, иначе разорвет.

Елена Дробчак

🙂

Александр Жданов

и жалось тут совершенно ни при чем.

Старый Волчара

ну если год не пользовались - смело выкидываете, точно уже не пригодится)))

Елена Дробчак

😁

Светлана Спицына

Так и не девается ни куда) Года бегут , а она на месте) Привет, бельчонок)

Елена Дробчак

привет..🍁🤗

Андрей

Выкинуть конечно можно, но а вдруг опять пригодится?😉🙂😁😁😁😁😁👍

Елена Дробчак

вот именно

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁

Алексей Малыш

Я не знаю. В любом случае надо определится, что хорошо, а что плохо.

Елена Дробчак

☕☕

Олег

Ты сразу всё не выкидывай, с чего-то что-то размножаться должно!))

Елена Дробчак

🙂

Александр

дурь если она есть нельзя выкинуть, это часть вашего организма

Елена Дробчак

Просто Лёха

Зачем выкидывать, в голове теробайты памяти. Можно отложить))

Елена Дробчак

😁

Сергей Суслов

Адекват, не кури мысли, в вопросе. Обнимаю Добром, Леночка

Елена Дробчак

🙂

Сергей Суслов

Не вкусна судьбе, если вкус противоречит желанию

Сергей Антипин

если вкинуть дурь, может в голове ничего и не останется?))

Надежда Борисова

Конечно жалко.вдруг кто то подберет.ну как без нее😁

Надежда Борисова

Конечно

Елена Дробчак

обязательно должно

Надежда Из Сибири.

А ты в этом сомневаешься?)

Елена Дробчак

нет...