Кр
Кришон

зайдёшь посмотреть фильм, а там маньяки, детективы, низкопробные мелодрамы, несмешные кинокомедии...эхъ.. где хорошие фильмы?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я недавно посмотрела Правда о деле Гарри Квеберта, вот мне очень понравился

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О, Вы уже придираетесь)) почти, как Шопенгауэр))

Кр
Кришон

понял вам не важно что кто говорит важно как вы бы хотели ответить на то чего нет)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так Вы восхищаетесь Кастанедой или нет?

Кр
Кришон

я ни кем не восхищаюсь никогда.. для меня просто информация, при чём условная.. любая

⭐️Деспотичная Коленка🌺

То есть, восхищаетесь только собой?)

Ирина

Пора самому взяться за дело. Безусловно, есть мысли полезные)

Кр
Кришон

пока других забот хватает

Ирина

Ясно

Кр
Кришон

да скорей бы уже дождь

Ирина

Кому как.

Кр
Кришон

кому пис

*** ***

Посмотрите сериал " Эдера " Там в заставке прекрасная музыка .

Кр
Кришон

хорошо .. но как я понял о вкусах не спорят

*** ***

Песня из этого сериала . Сопровождение другое , не оригинальное , но слова те же , и текст в сопровождении есть .

Кр
Кришон

не открывается

*** ***

Странно - я просмотрела вставленное видео без проблем .

Кт Мпо Ду.

Сегодняшние " творцы" не способны создавать хорошие фильмы.

Кр
Кришон

ну почему ..иногда встречаются но столько нужно проверить фильмов что чуть)

Та
Татьяна

Красная королева- смотрю раз 4й, нравится. не избитая тема.

Кр
Кришон

согласен..

Та
Татьяна

понравился?

Кр
Кришон

я сразу смотрел премьеру.. люблю такие фильмы

Та
Татьяна

я тоже

Кр
Кришон

🌹

Татьяна Tatiana

в интернете на фильмовых сайтах. НОВЫЕ!!! а не нафталин...

Кр
Кришон

новые с песком старых переработанных сценариев

Татьяна Tatiana

вы о российском кино? не советовала его смотреть ВООБЩЕ! Есть кино Франции, Англии, Нидерландов.

Кр
Кришон

Если бы мне в детстве не читали русские сказки и бы тоже стал предателем своей родины...У нас есть хорошие фильмы но они как зерна в плевелах Надо искать...а не поклонятся Западу они не пупы земли

Татьяна Tatiana

вы о чем???....если я не люблю дегенеративное российское кино - это не предатель родины... У вас множество вопросов здесь о иностранных музыкантах...Вы УЖЕ ее предали???

Кр
Кришон

Глупо сравнивать человека говорящего о музыке иностранного происхождения, но не поливающего грязью нашего, с человеком хающим наше.
Всего доброго

Ирина

нет их..хотя посмотрите круэллу...просто отдых душой

Кр
Кришон

я смотрел...

Котопланетянин.

Набирайте в поиске ХОРОШЕЕ КИНОсмотреть!

Кр
Кришон

да вот "хорошее" есть только для какого?)))

Вера Гудкова

Мне понравился фильм"Расправь крылья,"

Кр
Кришон

оки.. ща гляну.. я смотрел недавно "соблазн" и понял что я его видел но не забыл)))

..
...

Они есть, просто не про все знаем

Кр
Кришон

вот и я об том

Ирина Цветкова

Пересматриваю старые фильмы

Кр
Кришон

👍

Ярославна Андреева

набираю европейское кино

Кр
Кришон

там тоже бурда пошла

Ярославна Андреева

иногда получается, рецензии пишу

Кр
Кришон

ок

Радость

Канал Домашний смотрите.

Кр
Кришон

Я предлагаю жить чесна.. прям с понедельника!!!

Феникс

а если всегда?!

Кр
Кришон

всегда? мир переменчив.. не получится ..мы сегодня уже не такие как вчера...)

Феникс

это понятно,но честь и совесть не меняются со временем!

Кр
Кришон

конечно меняются и думаю не надо объяснять как и почему

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так смотрите смешные . . .

Кр
Кришон

вот потому и .. а вы "Недоумков" смотрели?

Кр
Кришон

вот глянь те а вдруг вам понравится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо, спасибо.

Сергей В.

на сайте НЕСТЛИК

Кр
Кришон

может Netflix?

Сергей В.

ой вот только не надо умничать..идите на ...там и смотрите..во народ прям Россияне воплоти

Кр
Кришон

?

Кр
Кришон

аааааааааааааааа так вы пендос? а то думаю при чём тут россияни, вас чё там отфарматировали? я правда не знаю такого сайта НЕСТЛИК .. корм (food) знаю НЕСТЛЕ

Сергей В.

а я хотел помочь немощным вот и помог грязью измазали эх люди злые вы правильно я свалил от вас

Кр
Кришон

во-первх это вытак грубо среагировали не разобравшись "ой вот только не надо умничать..идите на ...там и смотрите..во народ прям Россияне воплоти" во второх "свалил" похоже по смыслу на fall down тогда get lost! то есть скатертью road and way!

Nick Moslem

В Госфильмотеке!

Ka
Kat.kuper

Вот и я о том же.

Оксана 🐉

Посмотри Фауду

Кр
Кришон

остросюжетный?

Оксана 🐉

Очень

Кр
Кришон

по аннотации боевик .. это пиф паф.. нет я люблю сюжет Знакомтесь Джо Блэк, исходный код.. Ход королевы и тд

Кр
Кришон

это платный ресурс?

Кр
Кришон

нормально а почему не в день?

Марьяна Иванникова

к сожалению

Кр
Кришон

😢