₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А вы уже заценили нового талантливого, интересного певца "MATRANG"? 😃
Слышали его хит - "МЕДУЗА"?)
🖼

Ответы
Юлия Попова

не воспринимаю реп, как песню и музыку.... так - пересказ текста(порой очень неинтересного) под ритмы

Любовь

https://music.yandex.ru/artist/5608856?playTrack=38974014&from=serp_autoplay

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😃 нравится?))

Любовь

Напоминает В. Цоя...)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да, есть что-то!))

Таша Т

Неа

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну это только Ваше чисто субъективное мнение

Се
Серж!!!!

да я встал как надо ))- просто иногда стыдно бывает что слушаешь вроде клевую вещь )) а текст прочтешь такая шняга ))

Таша Т

Возможно в Полинезии другие взгляды на музыку))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если песню воспринимать чисто разумом со скепсисом - конечно не понравится...здесь нужно воспринимать чувствами, эмоциями в целом...

Таша Т

Хорошо,хорошо....я пока не в теме ,пока нет возможности послушать