~0
~000~

самые крутые люди с мягким характером. и хоть ты тресни. я поняла что мы самые лучшие и нафиг нужно нас сравнивать с баранами которые везде и прут на новые ворота. лучше быть скромнягой и не лезть пока не пригласят. вот что я поняла

Ответы
Борис Вернигер

Так ведь и всю жизнь прождать можно!😉

~0
~000~

мне все равно. я люблю себя

Борис Вернигер

Это весьма печально!

~0
~000~

это весьма так как нужно мне!

Борис Вернигер

Я и говорю,что печально! Есть большая вероятность,что так и останешься в компании с собой любимой! И для кого-то это будет необычайным везением.