Бумажный Кораблик

СтопХАМ перезагрузка. Суд разрешил дальше деятельность Стопхама. Верховный суд удовлетворил апелляционную жалобу представителей движения «Стопхам» и отменил ликвидацию организации. Как вам? Клёва!!!

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хреново....скоро отстреливать начнут этих активистов муда ков...выходят по тихоньку те кого в 90х закрыли....у них базар простой....я сам с детства не люблю таких активных мудако в..их по жизни гнобили а сейчас они отрываются....е б а на шки...чмо вощем...

Бумажный Кораблик

а мне они нравятся )))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

каждому своя....моим женщинам они не нравятся....

Де
Дед'уктор

Неплохо. Это наш маленький аналог блокировки конкурентов перед нашей маленькой олимпиадой - выборами в думу! Но это и замечательный пиар. И к следующим выборам, они будут мощной политической силой!

Николай Журавлев

Хоть кто-то будет останавливать беспредел. Жаль, что я не молод и не в том физическом состоянии - обязательно присоединился бы

Бумажный Кораблик

мне тоже нравится.

Genadij Kozlovskij

Радует. Но это наверно пока стоп-хам не нарвётся на обозревшего судью из Верховного...

Александр Жук Эстония Таллин

Ииправильно сделал ,жаль что полномочий у них мало

Дмитрий Лебедев

Прекрасно. Наконец-то Собянина поставили на место.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Отлично. Пусть дальше мутузят мудаков на дороге

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну , серьёзно.. вот бы у нас появились в городе. Я был бы счастлив.
Реально водил быдла очень много.
Всем бы им колёса протыкал.

Сергей Михайлов

зачем они нужны . лучше бы улицы патрулировали

Бумажный Кораблик

для порядка)))

Сергей Михайлов

да и больше бы толку было бы

Св
Свава)))))

ещё бы конечно быдла меньше будет на дорогах!

Глоупен Тырл

Чем там собак отпугивают? Надо приобретать.

Владислав Маншин

за ними стоит кто-то и крышует активно

Константин Крылов

Так ить ребята-то молодцы, по сути!))

Ирина

с хамьем на дорогах нужно боротья ....их все больше

Константин Крылов

Есть такое.

Ирина

у нас здесь мрак...кто во что горазд...особенно бараны за рулем из Азии ..ездят как на ослах

Лора

на мой взгляд одни хамы на других

Бумажный Кораблик

а мне нравится.

Лора

кому как

Спартак Пермь

такого клёва я сроду не видал))

Бумажный Кораблик

на ютубе посмотрите видео

Сергей Махиня

Это конечно--СПРАВЕДЛИВО!!

Dr. Specht

нам бы такую организацию

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И правильно сделал.

Бумажный Кораблик

Я тоже за!

Сергій

Беспредел!

Сергій

Вы наивный, это испытанный ход, если они покажут все, их люди ненавидеть станут , а так есть контингент который боготворит

Бумажный Кораблик

фактов обратного у вас нету....ложь

Сергій

У меня есть знания, а эти выскочки и храмы ни чем не отличаются от тех же журналистов

Бумажный Кораблик

это всего лишь предположения.

Сергій

Это так и есть. Это все технологии телевидения

Александр Митич

популизм!

Бо
Борис

отлично