Роксана Береснева

Можно ли девушке водить чёрный джип или этот автомобиль только для крутых мужчин?

Ответы
Дэн

Вот девушке можно) а про "Крутых" мужчин,, обычно конкретные чмыри за рулем танков, которые абсолютно не соблюдают ПДД.

Шерлок Хломс

можно то можно, а вот целесообразно ли - это зависит отдорожных условий и водительского мастерства автолюбительници

Михаил Ten

Откуда у вас взялся такой вопрос? Я имею ввиду почему вы решили что может быть ч о чёрный джип только для к.мужчин?

Чеширский Кот

у нас гоняют красавицы на черных порше каенах и не стесняются некак !!))

Niherasebeblia

можно,смотря в какой позиции! 🖼

Чеширский Кот

наши разговаривают и рулят ладонью ! одна меня чуть не переехала !причом я на тратуаре стоял ! а она видители парковалась !! я спросил а вы что невидете что я вообшето стою тут !! а она а ты что невидиш что я еду отойтинеможеш !!

Niherasebeblia

совсем охренели! в израиле если ловят с сотовым за рулем штраф 1000шк.и 8 штрафных баллов! при чем достаточно отправить в полицию фото с вашего мобильника!

Đɇ♅Άℬю

фиии - ездят -и многие мужчинки -в стороночке курят -бомбук...-хаааааа

Ле
Леа

Девушка может водить хоть самолёт, если у неё есть допуск к этому

Евгений Ташевский

Ха! Совершенно верно!!

Ле
Леа

Видимо, самолёта у девушки нет)

Р Samik

Да ради бога, если она может хорошо управлять авто

Алексей Бородихин

Конечно можно, хотя я авто не люблю, только байки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто образ ... водите любую какая нравится

Константин

Рокси,те можно все, в этом свое очарование)

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно конечно, если цвет нравится!

Зоя Ионова

Я такой вожу уже 3 года

Зоя Ионова

Черный, с тонированными стеклами

Маргарита Злющая (77Мск)

ГАИшников на тебя нет....)))))))

Зоя Ионова

Задние стекла тонированные, а меня видно

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто мне казалось, что он серый...)))

Зоя Ионова

Не, не, черный)))

Сергей Павлов

Машина - лишь способ передвижения.

Где Ты Там И Я

Водить можно, ездить - опасно. )

Sv
Svетлая

Девушке можно всё 💃🎉💥

Саша Иванов

Можно если мужчина разрешил.

Ки
Кирилл

Вводите с удовольствием)))

Роман Шабарин

конечно можно, даже нужно

Лора Исаева

... КАК ВЫ - МОНО ... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

ДЕВУШКЕ ЛУЧЧЕ ВОДИТЬ КРУТЫХ МУЖЧИН.... ЗА НОС....)))