Алексей Боровинских

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, дав

Ответы
Наталья Тушина

А не надо обо всех женщинах думать, что они в гости только для секса зовут...

ДА
Диана Ахмадиева

было бы на много круче,если бы это было дописано)

Владимир Бантыш

и в чем вопрос ? Текст обрывается на полуслове