Марина ...

Джаз,лимон,непросто, чешущее.........Какое ещё слово можно отнести в этот список ? Ящичек ? Элемент ? Хочешь ? Клеймо ? Выгода ?

Ответы
Ай Кидо

выгода

Марина ...

неет.. Не верно.. Но ВЫГОДА-это хорошее дело.. )))) Я бы тоже её выбрала.. )

Ай Кидо

почему нее? согласные идут по порядку вгд точно также как и в первых словах. джз лмн нпрст чшщ

Марина ...

А мы почему-то решили,что первые буквы этих слов должны стоять в алфавитном порядке..

Ай Кидо

я не решил. я выявил ОДНУ ИЗ закономерностей в предложенных словах и этой закономерности из вариантов ответа соответствует только ОДНО слово. значит ряд закономерностей продолжен правильно. а то что закономерностей может быть много роли уже не играет. в вопросах подобного рода никогда не ставиться задача выявить ВСЕ закономерности.

Марина ...

😉 Хорошо.. Спасибо.. )