Евгений Силькевич

Что за хрень происходит?!

Сегодня была ситуация, учусь в 9 классе, у нас был школьный дискач. Я пригласил на медленный танец одну девчонку, делал комплименты. Потом, когда все расходились все, предложил довести её до дома. Она согласилась. Шли, болтали, я сново осыпал её комплиментами, потом она спросила зачем я это делаю. Я дурак чёто про любовь болтнул. Ну короче на прощанье телефон взял. Сказал что как-нибудь позвоню И вот проблема, сижу и думаю: нахрена ты это сделал? ! Вроде как девушка она меня не интересует, и интересов никаких - она вся в учёбе круглая отличница. Короче, как мне вылезти из того дерьма в котором я увяз?!

Вадик Королев

Надеяться, что из вас двоих - уж она-то поумнее.)

Екатерина Яковлева

просто останься её другом, можешь лучшим
не обязательно после этого встречаться

Сергей

Это не дерьмо, нормальная потребность: иметь лучшую девушку, которой ты стесняешься (не девушки - потребности) , потому что придется ей соответствовать.. . Подумай, в чем.. .
В чем ты сам-то лучший, если сделал, а теперь ее поливаешь...

Дима Шишкин

да че ты стремаешься- позвони и в кино пригласи... потом позвонишь и скажешь- сорри надо уехать по срочным делам и затаись... там и все ясно станет

Тимур

уухуххххххвхххахахаха
ну че раз наговорил звони
не сцыыыыы

Марина Иванова

Ты солгал и ей и себе. Оставь всё как есть и не делай так больше. Не извиняйся и не игнорируй. Само вырулит. Пусти на самотёк. Плохо кончаются обычно такие перлы с ложными чувствами. )))

Ольга Орлова

Ты должен теперь на ней жениться!