Анна Адылова

Какая-то хрень в квартире происходит!

Здравствуйте, купил я себе однокомнатную квартиру, там жила больная на голову бабушка, умерла, аьдочь продала. Цена нормальная, но вот в доме разные вещи происходят. Как-то, когда я принимал душ, свет выключился. Именно не электрика пропала, а выключателем выключился свет, всякие шорохи слышу, скрипы. Камеры поставил, да, на звуке записи тоже все эти звуки есть. Как-то печь сама включилась, страшно жить самому там. Приглашал друзей - тоже самое. Вчера за день упали 2 иконы, говорят, это плохо. Как-то у соседки упала икона - муж и сын в тот же день погибли в аварии. Батюшку приглашал, но эта хреновина происходит. Что делать?

Татьяна Фишина

А мне кажется вы врете. Раз записывали - выложите сюда.

Вовчик

Попробуй вызвать специалистов-медиумов может поможет. Так же батюшка был ли специалистом? Ведь он должен иметь практику экзорцизма + веру сильную в Бога, и то, что с помощью молитвы, можно изгнать неупокоенный дух. )
По своей практике - изгнать может лишь специалист, который 100% верит в то, что может изгнать духов.
А в суеверия насчет смерти после падения иконы, советую не верить, ибо сбудется, если искрение в это будешь верить.
А так сдай в аренду квартиру, тем кто ищет экстрима на попу свою. ) И деньги, и нет проблем с духами хДДД Шучу, конечно, так делать не стоит, духов мо разозлить так можно.)))

Филипп Кортес

Вызови нормального батюшку, поспрашивай у людей какой сильнее духовно. Читай молитвы каждый день. Купи святой воды, сам окропи квартиру с молитвами на устах. Господь тебя не оставит не бойся, главное верить ему и обратиться искренне.

Шухрат Сайдалиев

когда меня пугаю барабашками в доме, что тапки переворачиваются на глазах, всякие сгустки энергии (хотя, что квартира не чиста я не чувствую порой) , я конечно молюсь и начинаю разговаривать, типо давай чай попьем, пошли то то сделаем (тут ночевала одна в такой квартире никаких шумов не заметила.... хотя когда в двоем, были шумы-почему и узнаешь у человека про барабанов) . Попробуйте мой метод ) а молитва отче наш

Давид Закрадзе

в течении некоторого времени после смерти плоти, душа сохраняет личностные качества и облик покинутой плоти и в течении некоторого времени она пребывает либо рядом со своими родственниками, либо в тех местах где человек проживал перед смертью. если душа обладает значительной материальной жизненной силой, то она может производить, какие-нибудь звуки, что-то уронить в комнате. можно иногда слышать шаги, якобы кто-то ходит по дому. люди при определенных обстоятельствах могут увидеть эти души. но должны относиться к сему спокойно, ибо вреда не будет. это и есть призраки как их называют.

Чынгыз Маматов

Следуй моим инструкциям: Все должно происходить днем до заката
Возьми у священника или изготовь сам священную воду, ладан. (пентаграмма не обезательно)
Прежде чем войти читай:
1. О, Всемогущий Отец! О, Мать, самая нежная из матерей! О, восхитительный пример нежных материнских чувств! О, Сын, цвет всех сыновей! О, форма всех форм, душа, дух, гармония и число всех вещей, спаси нас, защити нас, вед нас и будь благосклонна к нам. Амен.
Потом Читай следующие псалмы 2, 53,112,66,46,47. и окуривай ладан. потом прочти 2,66, 53.
Потом прочти
Я заклинаю тебя, дух (ТУТ имя бабушки) , явившийся ко мне, уйти отсюда с миром и вернуться в то место, которое Господом вечности было предназначено для тебя, именем нашего Господа Иисуса Христа, который живет и господствует вовеки.
О Дух (имя бабули) + +Portam Benedictam Sic Текум квазиадиабатиче Horas siece Мила + Аминь
Бенедикта + Предполагаемое Квай Omnia regnat + за Omnia secula seculorum + In Nomine Domini + ++Аминь + ++
Теос, Саваоф, Адонай, Ischiros, Zaday, Мессия, Salomos, Yweth, Торс Yzheto, Thyym, Quowe, Xehatoym, Phoe, Тетраграмматона. (имя бабули) уйди с миром.
Tetragrammaton (+++) Elochim, Jehowa, Tesoai, Zebaoth, Thewatowe, Messias, wos gathowo. Amen.
OMGROMA, EPYN, SEYOK, SATANY, DEGONY, EPARYGON GALLIGANON, ZOGOGEN, FERSTIGON.
Потом прочти
Молитва.
О Господь Бог всемогущий и милосердный, ты, кто не желает смерти грешникам, оборачиваешь его зло в достоинство, яви нам милость благословением и освящением этой земли и этого дома. Я заклинаю тебя о дом самым святым именем Asher Eheieh охранить дом составленного и сделанного моей рукой. Ибо Господь Adonai благословляет это место всеми достоинствами небес, так, чтобы Никакой нечистый или падший дух не смог иметь силу, вступить в него, и причинить мне вреда, посредством Господа Бога Adonai, кто живет вечно во веки веков Аминь.
Я молю тебя, О Господь Бог, всевышний и милосердный, чтобы ты благословил этот дом г, и все это место, и все то что в нем присутствует, и пошли нам Ангела, который будет оберегать нас от всевозможного зла и опасности, яви нам о Господь силу остаться в этом месте в безопасности, посредством Тебя о Господи, кто живет и царствует во веки веков Аминь.
Окури дом Шафраном, ладаном.
Напиши на бумаге следующие имена на иврите Адонай, Элохим, Тетраграмматон, Эхейя, Митатрон.
Если все еще дух не ушел, спроси его зачем он не покидает в противном случае начни угрожать ему святыми именами Бога.
Желаю удачи.

Алена Шумова

ничего. быть внимательнее и осторожнее.

НЕ
Николай Е

Продайте её, а себе др. купите...

Андрей Акимов

1) Никаких батюшек! Не верь этим сказкам, они тебе не помогут но могут только хуже сделать!
2) Узнай что ей надо, и, если сможешь, дай ей это, чтобы успокоилась.. .
3) Возможно ей помогли умереть.. . несправедливость.. .

4) Не шути с ними, пожалеешь, мы не одни тут живем, учись быть хорошим соседом.. . потому что,
если проневаешь их, до психушки доведут или до разрыва сердца, от них не сбежать, решай вопрос,
не расчитывай на других.. . или продавай квартиру!