Просто...я

НУ вот зачем женщине туфли на высоком каблуке то...и терпит эту красоту сквозь слёзы ?

Ответы
Валерий Приходько

Туфли на высоком коблуке носят женщины ощущающие недостпток мужского внимания, для того чтобы привлечь внимание мужчин к своей персоне. Не слишком сложно?☺️🌹

Мирумир

Женщина и должна быть на каблуках = выглядит моложе, стройнее. Терпеть не могу теток в кедах и балетках. Мусор вынести можно)))) И только.

Михаил Алексеенко

Нет ничего милее стройных женских ножек! А вот я читал, что в Японии женщина должна семенить, чуть косолапить. Таков стереотип.

Грач Налбандян

Чего только не применяют женщины, для корректировки своей фигуры?!!! Каблуки, это цель удлинить ножки..

Павел Гришин

А кеды с юбкой терпит мужик. И тоже сквозь слезы. Ну ведь ржачь ведь

Парфирий Пупкин

да и красота то сомнительная да еще и в ущерб здоровью и комфорту

Ле
Лета

если колодка удобная,почему слезы)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Если сквозь слёзы есть ещё надежда

Сергей С

Комплименты собирать лопатой.

Сергей С

Вижу вам это знакомо?

Просто...я

а какжесььь

Сергей С

Тогда это был риторический вопрос. 👏

Петр

Это неоправданная глупость...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

наверное чтобы быть повыше?))

Александр Улевич

Для сооблазнения мужиков!

Георгий Куриленков

что бы меньше приставали

Леонид Писанов

сама решит - зачем ей что)

Th
Theodore

Кому хочется тот носит

Виктор Олейников

Красота требует жертв.

Сергей К.

красота требует жертв

Валерий Старухин

Хочет возвыситься

Валерий Старухин

Хочет возвыситься