Альтер Эго

Если человек критикует современные песни, певцов, то значит он старый старик?

Ответы
Татьяна

Совсем нет.! Вот современная песнюшка " я как Ф.Феллини.. Барби.."". Наши бабульки из "АКТИвного Долголетия" танцуют на сцене под эту мелодию. Заразительная. И слова ироничные. Есть и наполненные смыслом глубоким и прекрасными словами другие песни....

Уральская Рябинушка

Не обязательно. И часть молодёжи критикует некоторых современных певцов, песни. Это именно та часть молодёжи, которые понимают, что такое хорошо, что такое плохо

Майя Петрова

Господи, да что хорошего-то сейчас в современных песнях и в фонограммных певцах?

Таяна

Нет. Он слушает не те песни... есть современные песни с глубоким смыслом...

Марго Беккер

нет если пустое гамно-ЗНАЧИТ у него есть слух и восприятие прекрасного

Nick Moslem

А бывают ещё молодые старики?
Я их не критикую,просто не замечаю!

Ира Бутенко

А мог эстет с консерваторским образованием

Дмитрий

на вкус на цвет ...................😀

Мирумир

то значит у него потрясающий вкус

Елена🇷🇺

Значит он любит ретро фм🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Значит он музыкальный критик.😌

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣 ты ещё спрашиваешь)))))))

Оксана

верно,старый и занудный

Игорь

Значит у него есть вкус.

Ирина Цветкова

Нет. Просто не нравитсч

Елена Данилова

Считай как хочешь

Ег
Егоза

Он невоспитан))

Та
Татьяна

Нет, конечно.

Es. Vik.

Нет. Молодой молодец!)

Вадим Семененок

😟Согласен .

Эльмира Фассахова

нет