Виктория

Мужчины, а вы когда нибудь били женщину?

Навеело ответами на вопрос о жестокости мужчин.

Aлександр Гришанов

В первом классе.

Мария Афанасьева

Только по попе.

Катерина Угняченко

если честно то токма в ерот ическом плане по еея же просьбе

Елена Горина

Духовно сильный мужчина никогда не поднимет руку на женщину, ведь это будет ниже его достоинства, даже если последняя сделала самый ничтожный поступок.
Мужчина, ударив женщину, станет ничтожным, слабым существом и тем самым вызнает ее преимущество над собой, ибо он, не находя другого выхода, пошел на этот шаг из-за недоумения и бессилия перед поступком, который сделала эта женщина.
От автора

David

Я еще нет. Соседку сверху бить тоже не буду. Может шею сверну. Тут наверняка нужно, и чтобы свидетелей не было и наверняка. Странно, не бил ни разу после школы женщин.

??
??? ?

да бъю через день чтоб не забывала кто хозяин.

Валентина Овчинникова

Бъю регулярно!! ! При том очень сильно и привязываю к стулу и рот затыкаю тряпкой, чтобы не кричала!! ! Просто она у меня мазохистка - ей нравится!

Екатeрина Иванова

Конечно. Давненько был в Израиле. А когда пришлось улетать - мне в аэропорту в Овде настоящий шмон устроили. Все вывернули, все обыскали, заставили раздеться ПОЛНОСТЬЮ, и чуть ли не проктологию предложили Я, конечно, психанул. И я, к счастью, это умею. Бывший боксер-тяжеловес. И выдал я нескольким особенно назойливым таможенникам несколько фингалов. Кто под руку попался. Еврейки падают с одного удара. А евреи - с двух. Пару глупых тетушек хорошо приложил. Думал - они меня пристрелят. Но они постеснялись.

Рамазан Садыков

Да, но только в ответ) выдавал что-то вроде затрещины, соразмерно с тем, каков был удар агрессорши)

Наталья Дейниченко

БИЛ нет, убивал.... нет. Я попаду в рай?