Оксана Бучнева

А за что вас ...били..?)

Ирина Тюляева

....

♥ ♦ ♣ ♠ ↳ Ноги спасали..

Машенька Лютенко

сестра била за неподчинение))) ) в детстве))

Павел

Вел себя как придурок

Вера Корнилова

за слова (1 раз)))

Любовь Арипова

Незнаю меня не били, но бьют восновном за очень плохие поступки, или за то что ты не выполнил условия важного договора, или карточный долг

Андрей Холопов

Довыебывался.

Dear

за то что в детский сад не хотела идти и еще за то что чуть не утонула

Вера Горкина

меня не били, обо мне заботятся, ухаживают и берегут, потому что я ...хороший

Анна Беспалова

А за то, что неуклюжий был)

Евгений

Всегда за дело. Например, за то, что шёл по улице в чужом районе, или за то что не было
двадцати копеек в кармане (это в советские времена ещё). Как диалектик, я осознаю, что
для каждого события имеет место быть его причина.

Анечка Якубенко

Помню в садике ожерелье дорогое мамы порвала - получала будь здоров. В школе уже за поведение. У меня интеллигентная и маме было очень стыдно, когда на учительских сборах говорили, что ее дочь то семечки ела на уроке, то с мальчиками уроки срывала. Сейчас даже думаю, что тогда было на пользу. Раньше не понимала, зато боялась.

Максим Паницкий

В детстве отец бил и мама пару раз. Они просто тогда нервные были, да и сейчас в принципе, и забыть пытаются. Только я в свои 17 не могу забыть до сих пор все. Все таки у меня сверхчувствительность к подобному, и я не парень, чтобы это было чем-то нормальным.