Роман Ковальчук

Вопрос мужчинам, а вас когда-нибудь.. . девушка\женщина била...?)

Артур

ты собралась поднять руку?

Михаил

Мне жена когда-то губу с кулака разбила?)

Арина Сизова

Ага, получал по мордасам, а один раз даже по уху схлопотал

Lestrigon Lestrigon

это чё угрозы?))

Екатерина Черепашкина

Я свою дочку уже не воспитываю ..)) У нее коричневый пояс по карате, била змея как бы понарошку но больно ..))

Konstantin Popov

Могут БИТЬ, люБИТЬ, уБИТЬ или спину поцарапать, как повезет

Ев
Евгения

Я мужа мокрым полотенцем огрела, да еще из за спины. Дочка маленькая была и у нее было огромное розовое полотеце, только хвачусь его оно опять мокрое и главное никто не трогал. Так я его подстерегла и с поличным поймала.... больше он его не трогал, полотенце то бишь)))))

Екатерина

ага) И много раз (любя)...)

Дашка Беляшина

был случай, но после этого у неё зуб сломался...

Жека

было дело, но любя

Максим

Нет но предупреждала ...

Светлана Бородулина

Исключительно плёткой, надев при этом маску и приковав предварительно наручниками к кровати.)))