Мария Шипова

Девушки и женщины! К Вам необычный вопрос.

Знакомая зарегилась на мамба. ру, и к ней полетели сообщения. Ну, не Вам объяснять, какого характера (пошлые, с намёками и т. д.) . Что если замутить такую програмку небольшую на тему того, как взрослые мужики в соц. сетях своё "истинное лицо" показывают и пишут сообщения разного рода. Показать, что им там нужно и как, вообщем, бессмысленно терять время на серьёзные цели на таких сайтах.
Формат будет таким. Сначала мы зарегистрируем аккаунт-образ девушки, потом будем вести переписку с мужчинами. Всё это будет сниматься в формате видео при помощи программы, которая захватывает изображения с экрана+будем это дело комментировать в шутливом формате. Соответственно, лиц-участников переписки мы показывать не будем.
Может ли такая идея быть популярной? Спасибо.

Катя Родина

Может быть.
Но мне подобное не по нраву. Порок надо не столько обличать, сколько не давать ему зарождаться вовсе.
Если б все девушки были строги и чисты, то и в мужчинах вызывали бы преклонение, а не токмо грязную похоть. К кристаллу грязь не липнет.

Вероника Калашникова

мне нравиться "взрослые мужики"
а молодые парни ангелочки ага!

Ирина Бикейкина

Максим ты дурак полный! И мысли у тебя дурацкие! 😉

Ирина Галаева

Проект прогорит.